• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Warden Античит (Требуется помощь!)
Warden Античит
Pensukdeath
Сержант
Привет всем! У меня возник вопрос по настройке Warden античита! Последний реализ тринити кор!

В общем:
В конфиге включен!
Никакой реакции на читы (WEH и The Hitchhike), так же на WPE Про и т.п.
И хочу спросить, за что отвечает: characters/warden_action, он просто пустой! Содержит таблицы (wardenId, action).

За ранее спс за помощь!
Сообщение # 1 написано 09.09.2015 в 00:57
aveolona
Капрал
Во-первых, Warden срабатывает не сразу, иногда и через полчаса. Во-вторых, The Hitchhiker's Hack, по крайней мере на WotLK так и не работает, как и не работал раньше, Warden его не видит. Ну и, в-третьих, если не ошибаюсь, таблица warden_action будет заполняться в процессе работы, делая там соответствующие отметки, изначально она и должна быть пуста.

Надеюсь помогла.
Сообщение # 2 написано 10.09.2015 в 17:12
Pensukdeath
Сержант
aveolona, Уважаемый пользователь! 2 часа, летал игрок (по моей просьбе) так он и не сработал ( ставил и кик и бан) без разницы... Толку 0. + я видел что в 2012 году приняли поправку, на нахождение этого чита.
Сообщение # 3 написано 10.09.2015 в 23:29
Pallam
Рыцарь
Сейчас как бы 2015...
Рисуйте сами, определяйте, настраивайте. Идеальный античит отточить можно, только чего он будет вам стоить?
Сообщение # 4 написано 10.09.2015 в 23:43
Pensukdeath
Сержант
Pallam, не понял... ты тут о чем?
Цитата Pallam ()
только чего он будет вам стоить?
Сообщение # 5 написано 10.09.2015 в 23:51
Pallam
Рыцарь
Цитата Pensukdeath ()
Pallam, не понял... ты тут о чем?

Деньги, время, нервы. Я здесь про это. А ваш античит не пашет, потому что сам варден достаточно брошен. Хотите делать античит - делайте его сами. Либо обновляйте наработки готовые. Остальное хрен его знает.
А варден акшен нужно заполнять самим. Недавно видел слитую в паблик огромную таблицу, которая вхе палила. Не все, конечно, но очень и очень много.
Сообщение # 6 написано 11.09.2015 в 01:02
Pensukdeath
Сержант
Pallam, таблицу заполнил, ну суть в том, что не работает.
Сообщение # 7 написано 11.09.2015 в 23:21
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Warden Античит (Требуется помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: