• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Какие патчи нужно накатывать перед компиляцией? (Где скачивать патчи)
Какие патчи нужно накатывать перед компиляцией?
loost
Скаут
Уважаемые форумчане,не могли бы вы мне указать путь и пояснить где скачивать патчи для TrinityCore 4.3.4,
перерыл тут форум но ответа конкретного не нашел,есть какие-то отдельные патчи которые не несут каких-то
значимых изменений в работе способности ядра.Например я хочу скачать Source по репозиторий https://github.com/WoWSource/WoWSource434(если репозиторий не верны или не корректны укажите верный),не могли бы вы пояснить какие именно патчи надо накатывать(с описанием)
и откуда их скачивать?если какой-то обязательный порядок или условие накатывание патчей перед компиляцией?

За ранее спасибо.
Сообщение # 1 написано 08.09.2015 в 08:50
dimakpro
Центурион
loost,каждый выбирает свою сборку какую хочет и вносит уже свои изменения на свой страх и риск) Патчи накатывать только те которые тебе нужны,по типу преобразования экипировки или баффера или тп через ядро или какого-то босса,других патчей не нужно накатывать так как ты уже качаешь готовые исходники которые можно сразу скомпилить и и играть на том ядре которое скомпилил
Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 2 написано 08.09.2015 в 09:41
loost
Скаут
Кто может дать ссылку на патчи или на сам код TrinityCore-4.3.4? мне нужен источник где генерируются и обнавляется код для патча,если есть такой источник дайте пож ссылку на паблик.

Добавлено (13.09.2015, 11:01)
---------------------------------------------
Кто может дать ссылку на патчи или на сам код TrinityCore-4.3.4? мне нужен источник где генерируются и обнавляется код для патча,если есть такой источник дайте пож ссылку на паблик.

Сообщение # 3 написано 13.09.2015 в 11:01
Malezha
Армия спасения
loost, ветка 4.3.4 больше не поддерживаться у TrinityCore
Сообщение # 4 написано 13.09.2015 в 14:36
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Какие патчи нужно накатывать перед компиляцией? (Где скачивать патчи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: