• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Нюансы кол-ва очков талантов у ДК
Нюансы кол-ва очков талантов у ДК
Acc_228
Рыцарь
Всем привет, вообщем такой вопрос, возможно ли сделать так, чтобы у дк в акерусе сразу было 71 тал? Без всяких там квестов и так далее, знаю есть такой вариант как создание старт локи в другом месте, но он не мне не подходит, для дк то я сделал старт локу в другом месте, НО когда релогаешся в акерусе опять 25 талов. А старт локацию для всех, не хочу переделывать снова и расставлять заново альтершоп, так как у меня старт локация акерус. А то уже все просмотрел и в .dbc перелазил во всех, без толку, не знаю как убрать эту функцию в локации, но там был баг еще с телепортом дк оттуда не тпшило, но это я исправил прописав ворота смерти. Вообщем если кто то что то знает и сможет помочь отпишите в теме буду очень благодарен. Ну и разумеется с меня "+"
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 1 отредактировано Dimitro - Суббота, 28.09.2013, 22:46
Ranege
Чемпион
Никакого бага с телепортом дк нет. В исходном коде в функции телепортации стоит проверка, если она не выполняется - дк не имеет возможности телепортироваться в дугие локи. Таланты тоже должны быть урезаны в исходниках на класс дк.
Сообщение # 2 написано 28.09.2013 в 14:19
Acc_228
Рыцарь
Ranege, Ну может я не так телепорт назвал, но все же не тпшило а когда "Spell Ворота смерти" прописал телепортировать стало, мне всего лишь нужно "Таланты тоже должны быть урезаны в исходниках на класс дк. " вот это убрать как то и сделать 71 в акерусе так как у меня там старт локация для фана...
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 3 написано 28.09.2013 в 15:22
Dimitro
Praise the sun!
Цитата (Acc_228)
но все же не тпшило а когда "Spell Ворота смерти" прописал телепортировать стало

Потому, что в ядре стоит проверка, если есть этот спелл, значит персонаж прошел цепочку квестов и может телепортироваться из зоны.
Код
        if (getClass() == CLASS_DEATH_KNIGHT && GetMapId() == 609 && !IsGameMaster() && !HasSpell(50977))
             return false;


Цитата (Acc_228)
вот это убрать как то и сделать 71 в акерусе так как у меня там старт локация для фана...

Player.cpp
Метод uint32 Player::CalculateTalentsPoints() const

Убрать эту строку - if (getClass() != CLASS_DEATH_KNIGHT || GetMapId() != 609)
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 4 написано 28.09.2013 в 15:31
Acc_228
Рыцарь
Dimitro, Выручил спасибо больше) тему можно закрывать
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 5 написано 28.09.2013 в 15:38
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Нюансы кол-ва очков талантов у ДК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: