• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » Небольшой набор DLL (несколько библиотек для сборок)
Небольшой набор DLL
Norbuk
Капрал
Выкладываю пару библиотек необходимых для работы сборок. (если вдруг где нету или не хватает)
Это не в коем случае не копипаст из темы maJito-Ice - http://wowjp.net/forum/250-206724-1
Все файлы найдены и скачаны мной с сайта - dll-files.com За что им большое спасибо!

Выкладываю на несколько файлообменников сразу, чтобы Вам было удобнее:
Narod: тут
FileBeam: тут
DepositFiles: тут

Думаю будет полезная тема smile

p.s. to администрация: если сочтёте нужным - закрепите тему. если же наоборот, ненужным хламом - удалите. (я не обижусь))
Сообщение # 1 отредактировано Norbuk - Среда, 20.06.2012, 12:15
[SectoR]_174
Сержант
УДАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во 1!!! .dll стоит качать только с сайта майкрософта т.к. самое уязвимое место в win платформах!!!!
во 2х! причем тут готовые сборки?
Сообщение # 2 написано 14.09.2012 в 04:37
SUPER_TANK
Скаут
Цитата (|SectoR|_174)
во 2х! причем тут готовые сборки?

При том,что устанавливая эти сборки многим может понадобиться данный набор dll. ( по себе знаю что не всегда их хватает в виндовс )
Сообщение # 3 написано 25.03.2013 в 11:04
[SectoR]_174
Сержант
Цитата (SUPER_TANK)
При том,что устанавливая эти сборки многим может понадобиться данный набор dll. ( по себе знаю что не всегда их хватает в виндовс )

мде... у тебя мозг есть? писалось про адрес темы "Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » Небольшой набор DLL (несколько библиотек для сборок)"
Сообщение # 4 написано 25.05.2013 в 06:36
AGENTWOW
Скаут
https://mega.nz/#!nzBQlKJI!02BPzq2z0vbrZRIpAKqymOMD24-2JfwlHd1JydRkbpw

ключ на скач=   02BPzq2z0vbrZRIpAKqymOMD24-2JfwlHd1JydRkbpw
большой набор DLL
Сообщение # 5 отредактировано AGENTWOW - Пятница, 24.04.2020, 15:33
zeedly
Скаут
помогло.
Сообщение # 6 написано 04.03.2020 в 01:56
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » Небольшой набор DLL (несколько библиотек для сборок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: