• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » TRUICE ОШИБКА (Нужна помощь с настройкой TRUICE)
TRUICE ОШИБКА
polymorphx
Скаут
helphelphelp!!!!!!!
Скачал TRUICE для редактирования бд TRINITY
Вроде все окей, залогинился,все  по гайдам, появилось окно с возможностями программы
Проблема в том что, во первых не понимаю откуда выдернуть или какой путь указать к BDC patch в настройках программы, а во вторых возможно дело даже не в этом, короче прилагаю скрин, очень нужна помощь, не проходите мимо кто знает как это решить, я в принципе понимаю что он просто не может найти каталог с содержимым запроса, но я не знаю как решить эту проблему

СКРИН >>>>>>>>.https://ibb.co/djnVtnN

можно пожалуйста не просто тыкнуть мол этого нет и это не так, а конкретно сказать что делать, как можно подробнее, буду очень благодарен
Сообщение # 1 отредактировано polymorphx - Воскресенье, 10.11.2019, 07:01
Bleid
Скаут
Ну начнем с того, что если ты хочешь найти предмет по базе, твоя база должна быть идентична той иерархии что установлена в твоем трайсе. Учитывая что сейчас кучу всякий паблик сборок (гафно) к которому трайс подходит, для минимальных действий, и то не всегда. И скорее всего ошибка соответствует тому что я разъяснил. В лс отправил ссылку туда пиши, более подробно дам информацию.
Сообщение # 2 отредактировано Bleid - Понедельник, 18.11.2019, 18:57
Infernales
Сержант
Bleid, всё ещё проще, ибо он использует master ветку TC, а Truice поддерживает только ветку 3.3.5.
Сообщение # 3 написано 18.11.2019 в 20:53
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » TRUICE ОШИБКА (Нужна помощь с настройкой TRUICE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: