• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » Компиляция ядра помогите
Компиляция ядра помогите
Nekotinchik
Скаут
Добрый день! Решил создать ядро, сделал все как по гайду все получилось 0 ошибок. Но когда дело дошло до пункта создания баз данных MySQL  появилась проблема. Написано:
Работа с БД.

Базы создаются запросом в MySQL

Для серверов 3.3.5 
SQL:
CREATE DATABASE `world` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;CREATE DATABASE `characters` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;CREATE DATABASE `auth` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;

Далее запускаем файл worldserver.exe и при запросе сервера на создание баз данных нажимаем Enter и ждем пока базы заполнятся автоматически.

3 базы через консоль в Navicat я создал, но когда я запускаю worldserver.exe он сразу закрывается в логи пишет:

TrinityCore rev. 276292521572 2019-06-19 18:10:06 +0200 (3.3.5 branch) (Win64, Release, Static) (worldserver-daemon)
<Ctrl-C> to stop.

______                       __
/\__  _\       __          __/\ \__
\/_/\ \/ _ __ /\_\    ___ /\_\ \, _\  __  __
   \ \ \/\`'__\/\ \ /' _ `\/\ \ \ \/ /\ \/\ \
    \ \ \ \ \/ \ \ \/\ \/\ \ \ \ \ \_\ \ \_\ \
     \ \_\ \_\  \ \_\ \_\ \_\ \_\ \__\\/`____ \
      \/_/\/_/   \/_/\/_/\/_/\/_/\/__/ `/___/> \
                                 C O R E  /\___/
http://TrinityCore.org                    \/__/

Using configuration file C:/Trinity/Build/bin/Release/worldserver.conf.
Using SSL version: OpenSSL 1.0.2m  2 Nov 2017 (library: OpenSSL 1.0.2m  2 Nov 2017)
Using Boost version: 1.64.0
Database Auth is empty, auto populating it...
>> Base file "C:/исходник/trinitycore/sql/base/auth_database.sql" is missing. Try fixing it by cloning the source again.
Could not populate the Login database, see log for details.

Я понимаю что он мне пишет что в этой директории нету файла, но он там есть я 100 раз проверил. Как решить такую проблему помогите пожалуйста.

Или я могу вручную залить базу с Auth и characters и потом скачать с гитхаба world и тоже залить туда в ручную ?
Сообщение # 1 написано 20.06.2019 в 13:25
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » Компиляция ядра помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: