• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » [Мануал]Как сделать/играть на сервере WoW по LAN (Локальная сеть/LAN)
[Мануал]Как сделать/играть на сервере WoW по LAN
Azteco
Маршал
Приветствую форумчане.Пролистав пару страниц форума и не найдя подобного мануала я решил написать свой.
Что же нам понадобится?
-Терпение,мозг и пару рук.
Этап 1.Узнаем адрес локальной сети.
Для Windоws 7:Пуск —> Панель управления —> Центр управления сетями и общим доступом.

Далее,переходим в Изменения параметров адаптера и ищем нашу локальную сеть.
После того,как мы ее выбрали,клацаем по Сведения.

Под названием IpV4 находится наш локальный ip адрес.

Записываем его в блокнот.
Этап 2.Обновляем базу данных эмулятора.
Запускаем Navicat(или любой другой редактор бд(SQLYoug,HediSQL).Выбираем наше подключение.
Далее,клацаем по таблице auth.Открываем таблицу realmlist и указываем в полях address и localaddress ваш локальный ip адрес.(Смотреть Этап 1)
Этап 3.Начинаем играть.
Открываем директорию с игрой WoW.Далее переходим в директорию Data->ruRU(В зависимости от языка клиента) и изменяем файл realmlist.wtf

Вместо 169.254.178.63 пишем ваш локальный ip адрес.(Смотреть Этап 1)
Вот и все.Надеюсь мой мануал поможет вам.
Удачи! о/
Сообщение # 1 написано 29.12.2013 в 21:07
Yaroslav026
Скаут
Отлично.
Сообщение # 2 отредактировано Yaroslav026 - Среда, 01.01.2014, 16:37
blur57
Скаут
И где тут IpV4 ???
Сообщение # 3 отредактировано blur57 - Суббота, 25.01.2014, 15:19
aveolona
Капрал
Azteco, перезалейте пожалуйста картинки. Может быть кому-нибудь ваша инструкция все таки будет полезна.
Сообщение # 4 написано 10.08.2015 в 20:09
gorich
Скаут
Всем привет.я установил сервер себе и хочу поиграть с друзьями. сделал все как описано ,все загрузилось все ок "влетело" но почему меня же не пускает на сервер как и моих друзей.Сайт заработал. может потому что у нас одинаковый ип? пишет "ошибка подключения"
Сообщение # 5 отредактировано gorich - Воскресенье, 10.01.2016, 03:19
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » [Мануал]Как сделать/играть на сервере WoW по LAN (Локальная сеть/LAN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: