• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » Убираем полное влияние агилити на додж
Убираем полное влияние агилити на додж
_dm666
<3 Death Metal
Правдо не знаю зачем это вообще, но на всякий случай делается так.
1. Открываем файл Statsystem.cpp
2. Ctrl+F
3. В поиске пишем
Code
UpdateDodgePercentage();

4. Просто удаляем эту строку и компилим ядро.
Это больше подойдет для сервером с рисовками высокими. Но и надо учесть, что вообще агилити не влияет на додж после этого.
Сообщение # 1 отредактировано Freemqo - Суббота, 01.10.2011, 22:51
Прадмур
~
Ну да, пусть все со стопроцентным шансом попадают...
Во первых, не UpdateDodgePercentages, а UpdateDodgePercentage.
Во вторых, не лучше ли указать максимальное значение для доджа, например, в 40%?
Для этого нужно в функции UpdateDodgePercentage после value = value < 0.0f ? 0.0f : value; дописать: if (value > 40.0f) value = 40.0f;
И тогда никто не испоганит всю систему доджа и заодно не получит запредельных цифр.
Сообщение # 2 написано 01.10.2011 в 14:24
_dm666
<3 Death Metal
Прадмур, я лишь просто предложил. Если нет - тему в корзину.
Сообщение # 3 написано 01.10.2011 в 22:10
Juckly
Рыцарь
как тебя такая мысль посетила??)
Сообщение # 4 написано 02.10.2011 в 21:13
Дедок
Сержант
Тема очень нужная.
Сообщение # 5 написано 03.10.2011 в 04:37
Прадмур
~
Инферноса на вас нет... Давайте вообще создадите в этом разделе подобные темы для каждой функции "как убрать влияние на крит", "парирование" и т.п
Если уже пишите, то пишите в одной теме всё и нормально, а не удаление вообще этих функций.
Если у вас рисовки с запредельными статами, то изменение только шанса уклонения вас не особо спасёт.
Сообщение # 6 написано 03.10.2011 в 11:00
Desed
Командир

как можно Доп.Лечение урезать на 80%
Сообщение # 7 написано 08.10.2011 в 09:39
Shkrest
Сержант
Тема полезная спасибо автору и консультанту Прадмур, тема очень нужная.Допустим когда не в рисах дело а в самом ядре.Может и помочь некоторым.
А для тех ущербных даунов что хотят избавиться от дисбаланса своих лег могу посоветовать только выкинуться в окно =)
Сообщение # 8 написано 26.10.2011 в 18:26
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » Убираем полное влияние агилити на додж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: