• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Хакмастер для Wowcircle classic x3
Хакмастер для Wowcircle classic x3
axeon777
Скаут
Вопщем нашел я на давно забытом американском форуме годов активности этак 2005-2006, одну очень интересную программку, а именно Мультихак для Ванилы! Сказать честно больше подобных программ на других сайтах не встречал. Ладно ближе к делу, функций у проги не так и много и не все работают на 100%, потому расспишу подробно как ее использовать что бы не получить бан. Что она умеет:
CСпидхак (работает на 30%)
Флайхак (не работает)
Хождение по воде(работает)
Хождение по горам(работает)
Левитация (работает)
Трекер травы, руды, мобов и сокровищь (работает)
Телепортхак (не работает)
Антистан(работает)
Антирут(работает)

Думаю из всего выщеперечисленного самую вкусность представляет спидхак, однако он работает лишь на 30%. Если поставить значение скорости выше 10 то происходит автоматический дисконект благодоря встроеному Вардену. Но даже эти 30% это вполне не плохо (особенно до тех пор пока ты качаешся и маунта у тебя нет) они дают скорость которая примерно равно при 9 (скорости передвежения друида в походном облике) и при 10ке (скорости спринта у роги и кота). Впринципи можно использовать за любой класс, но если хотите юзать программу в городах и локациях где много народу то дабы не схватить бан лучше всего использовать Рогу или Ферала т.к на своем опыте могу сказать что мало кто заметит реально ли бегаете под спринтом или под хаком (к тому же мало кто знает что есть рабочий хак под Ванилу). Что касаеться бана то лично я играю по данному методу за 3-4 недели не получил не 1го бана. Я так понимаю их Античит не может отследить действий программы ( по сути я ничего и не нарушаю, бегаю *по спринтом* и пусть дольше чем роги но это не есть чит для Античита, а ходьба по горам и воде точно не когда не на любом сервере не было расценена как чит)
Ниже выкладываю саму прогу и вирустотал 
)Буду очень благодарен вашим лайкам репе, и доступам

https://filecloud.me/pc8tddqxngi1.html

https://www.virustotal.com/ru/file/a54b87cea0086e9c82a4c3a72518905019d2420a44bdf457fa9a79bf6b5ae961/analysis/
Сообщение # 1 написано 13.01.2018 в 21:35
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Хакмастер для Wowcircle classic x3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: