• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Подборка ротационных скриптов (Постарался собрать ротации на все классы(3.3.5))
Подборка ротационных скриптов
RUSisakov
Скаут
Цитата
Занялся адаптацией написанных мною PVE ротаций 3.3.5PriorityQueueRotation
 Красава) давно пора) Профиль Дк только доты обновляет и Лок не работает
Сообщение # 121 отредактировано RUSisakov - Воскресенье, 05.11.2017, 19:18
ganus1993
Сержант
Обновил ссылку ПРОФИЛИ
Там добавил Крог,Хпал,Ретри,Хприст
Обновил на дестри ,фдк
Описанию добавлю в этом посту Тык
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 122 отредактировано ganus1993 - Воскресенье, 26.11.2017, 11:33
Alaon
Скаут
ganus1993, pqr видимо не на всех серверах работает? На серкле перс просто автоатачит
Сообщение # 123 написано 12.11.2017 в 19:44
ganus1993
Сержант
Цитата Alaon ()
ganus1993, pqr видимо не на всех серверах работает? На серкле перс просто автоатачит
Pqr какой версии пользуешься? я писал под 1.1.1
Вот ссылка чем пользуюсь сам PQR 1.1.1
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 124 отредактировано ganus1993 - Понедельник, 13.11.2017, 08:37
Alaon
Скаут
ganus1993, скачал твой, тот же результат, в чат все пишет, перса pqr видит, не знаю что не так делаю)

Добавлено (15.11.2017, 20:33)
---------------------------------------------
ganus1993, поправочка, не работает только фдк, на других персах вроде как все отлично

Сообщение # 125 написано 15.11.2017 в 20:33
xGhostx
Скаут
надо было профиль назвать "фпс досвиданья"
Сообщение # 126 написано 25.11.2017 в 15:44
ganus1993
Сержант
Цитата xGhostx ()
надо было профиль назвать "фпс досвиданья"
какой именно профиль просаживает фпс?
фдк перезалил
если лень искать по теме ПРОФИЛИ
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 127 написано 26.11.2017 в 11:55
Alaon
Скаут
ganus1993, на мути рогу планируешь писать?
Сообщение # 128 написано 05.12.2017 в 19:00
xGhostx
Скаут
Цитата ganus1993 ()
какой именно профиль просаживает фпс?
пкр. он у тебя 60 раз в секунду долбит скрипты, которые написаны для нажатия раз в гкд.
Сообщение # 129 написано 06.12.2017 в 06:05
ganus1993
Сержант
Цитата xGhostx ()
пкр. он у тебя 60 раз в секунду долбит скрипты, которые написаны для нажатия раз в гкд.
ну окей, как будет время добавлю delay
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 130 написано 06.12.2017 в 06:56
Xtrame-WoW
Скаут
спасибо полезно
Сообщение # 131 написано 23.12.2017 в 17:50
Isin332
Скаут
Спасибо, будем пробовать)
Сообщение # 132 написано 24.12.2017 в 17:31
RUSisakov
Скаут
ребят возможно ли этот скрипт заставить работать
Код
local _,_,_,c,_,_,_,_,_=UnitBuff("target","Жизнецвет"); if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target")<0.75 and (c~=3) and not UnitBuff("player","Природная стремительность") and UnitExists("target") and UnitInRange("target")==3 and UnitIsDeadOrGhost("target")~=3 then CastSpellByName("Жизнецвет") end
как этот
Код
if m>100 and UnitHealth(w) / UnitHealthMax(w) * 100 <= 99 and IsMounted() == nil and UnitChannelInfo("player")==nil and UnitCastingInfo("player")==nil and IsSpellInRange("Омоложение", w) == 1 and UnitBuff(w,"Омоложение") == nil and GetSpellCooldown("Омоложение")==0 then
CastSpellByName("Омоложение", w)
end
Сообщение # 133 отредактировано RUSisakov - Среда, 10.01.2018, 03:48
RUSisakov
Скаут
тема умерла ? ещо ротации будут?
Сообщение # 134 написано 19.03.2018 в 13:00
ganus1993
Сержант
Цитата RUSisakov ()
тема умерла ? ещо ротации будут?
По поводу PQR , добавлять\писать профили пока не буду, т.к. на крупных серверах обновлен античит.
По поводу изначальной подборки, там есть практически на все спеки, если что-то в них буду обновлять, я здесь отпишусь
Гагарина в качестве анлокера использовать категорически нерекомендую, все также из-за обновлений античитов .
Рабочие анлокеры есть у умельцев которые их пишут и продают.
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 135 отредактировано ganus1993 - Суббота, 24.03.2018, 11:21
Alaon
Скаут
ganus1993, фри анлокеры тоже есть)
Сообщение # 136 написано 04.04.2018 в 23:54
Eligoslol
Тёмный™
Цитата ganus1993 ()
По поводу PQR , добавлять\писать профили пока не буду, т.к. на крупных серверах обновлен античит.По поводу изначальной подборки, там есть практически на все спеки, если что-то в них буду обновлять, я здесь отпишусь
Гагарина в качестве анлокера использовать категорически нерекомендую, все также из-за обновлений античитов .
Рабочие анлокеры есть у умельцев которые их пишут и продают.

Если будет желание продолжить писать ротационные скрипты, отпиши мне в пм, дам название хорошего анлокера который работает на WoWCircle, а еще он фришный. PQR работает без проблем даже с этим "обновленным варденом".
Сообщение # 137 отредактировано Eligoslol - Пятница, 20.04.2018, 09:51
gapk
Скаут
Цитата Eligoslol ()
Если будет желание продолжить писать ротационные скрипты, отпиши мне в пм, дам название хорошего анлокера который работает на WoWCircle, а еще он фришный. PQR работает без проблем даже с этим "обновленным варденом".

Скиньте рабочий пкр или анлокер пож. (чек личку)
Сообщение # 138 написано 21.04.2018 в 14:29
Karolik
Скаут
можно ли сейчас использовать педаль ротацию на классы?очень нравилось хилить на хпристе 1 кнопкой,с pqr так не удобно.помогите кто нибудь

Добавлено (16.06.2018, 22:07)
---------------------------------------------
Дайте плиз анлокер на циркуле,хочу хпристом похилить одной кнопкой

Сообщение # 139 написано 16.06.2018 в 22:07
possq
Скаут
UP`ну тему
Скиньте переименованый SDM
PQR по моему хуже справляется в отличии от этих скриптов))
Сообщение # 140 написано 03.08.2018 в 15:38
Darkensand
Повелитель - Дракона
А есть скрипты на мм ханта что работает на циркле?
Сообщение # 141 написано 14.10.2018 в 13:52
capkoma
Скаут
Скиньте переименованый SDM на циркуль
Сообщение # 142 написано 07.11.2018 в 17:48
ganus1993
Сержант
capkoma,  а ради чего он вам, все привычные анлокеры которые я использовал в связке с Sdm античитом блокируются
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 143 написано 19.11.2018 в 08:31
tro1o1o
Скаут
господа, суть задумки такова, при определенном дебафе(метки Халиона, чума, осквернение Лича), в тело дается пристовский щит(хпристовский замут, ускоряющий вынос данной хрени). За основу брал часть макроса с ДЦ, добавлял условие по определенному дебафу, но в итоге фиаско... беда в том, что нигде подобная штука мне не встречалась ранее, по подобию слизать неоткуда, а самому додуматься головы не хватило
Сообщение # 144 написано 29.12.2018 в 23:51
UnitIsDead
Скаут
Цитата tro1o1o ()
суть задумки такова, при определенном дебафе(метки Халиона, чума, осквернение Лича), в тело дается пристовский щит(хпристовский замут, ускоряющий вынос данной хрени).
основа проста, создаешь функцию которая будет проверять юнита.

Код
local function check(u)
   if IsSpellInRange("Слово силы: Щит",u) and not UnitDebuff(u, "Ослабленная душа") then
      for _,v ipairs({"метки Халиона", "чума", "осквернение Лича"}) do
         if UnitDebuff(u,v) then return true end 
      end
   end
end

а вот использовать эту функцию можно по разному.
если через пкр, по нубски, то просто

Код
for i=1,GetNumRaidMembers() do
   local u = "raid"..i
   if check(u) then CastSpellByName("Слово силы: Щит",u) end
end

если через sdm, но также по нубски, через онупдату, то

Код
local f = CreateFrame("frame")
f:SetScript("OnUpdate",function()
   for i=1,GetNumRaidMembers() do
      local u = "raid"..i
      if check(u) then CastSpellByName("Слово силы: Щит",u) end
   end
end)

но намного лучше будет, если чекать по эвенту "UNIT_AURA".
а еще лучше, врезаться в код дбм и по таймеру чекать.
Сообщение # 145 написано 09.01.2019 в 18:13
tro1o1o
Скаут
С Хпристом разобрался, спасибо огромное! Еще вопрос, как в ДЦшном профиле можно указать усливие, при котором щиты НЕ будут вешаться на цели, у которых максимальное хп больше 54к например? то бишь чтоб танков не щитовало. Смог сделать только чтоб не щитовал только фрейм..
Сообщение # 146 написано 06.02.2019 в 19:54
ganus1993
Сержант
Цитата tro1o1o ()
С Хпристом разобрался, спасибо огромное! Еще вопрос, как в ДЦшном профиле можно указать усливие, при котором щиты НЕ будут вешаться на цели, у которых максимальное хп больше 54к например? то бишь чтоб танков не щитовало. Смог сделать только чтоб не щитовал только фрейм..

Добавить условие для этого
UnitHealthMax(u) < 54000
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 147 написано 14.02.2019 в 07:54
snup5
Скаут
ДЦ прист обновление,Слово силы: Щит,Связующее исцеление,Исповедь

Код
/run t="raid"; nps=1; npe=GetNumRaidMembers(); if npe==0 then t="party"; nps=0; npe=GetNumPartyMembers() end; m=0; w=f; for i=nps,npe do if i==0 then tt="player" else tt=t..i end; if UnitExists(tt) and UnitInRange(tt)==1 and UnitIsDeadOrGhost(tt)~=1 and not UnitDebuff(tt,"Неконтролируемое бешенство") and not UnitDebuff(tt,"Ледяной склеп") and not UnitDebuff(tt,"Господство над разумом") and not UnitDebuff(tt,"Каменная хватка") and not UnitDebuff(tt,"Безумие") and not UnitDebuff(tt,"Морозная стрела") and not UnitDebuff("tt","Цепи Кел'Тузада") and not UnitDebuff(tt,"Изгнание") and not UnitDebuff(tt,"Смертельная рана") and not UnitDebuff(tt,"Изгнание Тьмы") and not UnitDebuff(tt,"Мутация") then a=UnitHealthMax(tt)-UnitHealth(tt); if a>m then m=a w=tt end end end; if m>100 then RunMacroText("/target "..w.."") end
/run if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target")<0.98 and UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target")>0.82 and not UnitBuff("target", "Обновление",nil, "PLAYER") and GetSpellCooldown("Обновление")==0 and UnitExists("target") and UnitInRange("target")==1 and UnitIsDeadOrGhost("target")~=1 then CastSpellByName("Обновление") end
/run if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target")<0.88 and UnitBuff("player", "Всплеск света") and GetSpellCooldown("Быстрое исцеление")==0 and UnitExists("target") and UnitInRange("target")==1 and UnitIsDeadOrGhost("target")~=1 then CastSpellByName("Быстрое исцеление") end
/run if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target")<0.79 and GetSpellCooldown("Исповедь")==0 and UnitExists("target") and UnitInRange("target")==1 and UnitIsDeadOrGhost("target")~=1 and UnitPower("player")>4000 and target==Magalena then CastSpellByName("Исповедь") end
/run if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target")<0.80 and GetSpellCooldown("Связующее исцеление")==0 and UnitExists("target") and UnitInRange("target")==1 and UnitIsDeadOrGhost("target")~=1 and UnitPower("player")>5000 then CastSpellByName("Связующее исцеление") end
/run if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target") <=1 and IsSpellInRange("Слово силы: Щит", "target") and not UnitBuff("target", "Слово силы: Щит") and not UnitDebuff("target", "Ослабленная душа") then CastSpellByName("Слово силы: Щит","target") end



Сообщение # 148 отредактировано snup5 - Понедельник, 18.02.2019, 00:06
tro1o1o
Скаут

Цитата
ДЦ прист обновление,Слово силы: Щит,Связующее исцеление,Исповедь

а откуда у ДЦ то талант "Всплеск света"? это солянка какая-то из хприста и дц

Добавлено (23.02.2019, 21:51)
---------------------------------------------


Цитата
Добавить условие для этого
UnitHealthMax(u) < 54000

нифига не пашет, как вешалось на всех подряд, так и вешается. единственное что получилось сдетать чтоб на фокус не вешалось. Еще появилась проблема, почему то перестал работать после очередной смены спека профиль хприста вв супердупере, тупо по макросу прожимается только молитва восстановления и все, остальное не пашет. ПКР при этом работает, лишних символов нет в макросе, даже удалял и заново по строчке вписывал. было у кого такое?
Сообщение # 149 написано 23.02.2019 в 21:47
Alaon
Скаут
Цитата tro1o1o ()
нифига не пашет, как вешалось на всех подряд, так и вешается. единственное что получилось сдетать чтоб на фокус не вешалось. Еще появилась проблема, почему то перестал работать после очередной смены спека профиль хприста вв супердупере, тупо по макросу прожимается только молитва восстановления и все, остальное не пашет. ПКР при этом работает, лишних символов нет в макросе, даже удалял и заново по строчке вписывал. было у кого такое?

У кого брал анлокер?
Сообщение # 150 написано 25.02.2019 в 01:08
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Подборка ротационных скриптов (Постарался собрать ротации на все классы(3.3.5))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: