• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Masquerade, Vexxius  
Форум » Дизайнерская мастерская » Ваши заказы » Заказ на [Аватар] ВКонтакте (За работу которая понравится 500р-1000р, на мое усмотрение.)
Заказ на [Аватар] ВКонтакте
M_trinity
Скаут
Доброго дня суток!
Нужен Аватар для группы в ВК.
Жанр: Азиатки 18+
Не брать эту работу если вы владеете фотошопом на среднем уровне, подобные работы я просто буду игнорировать. Так как сам владею фотошопом на этом уровне.
Аватарка должна быть 0+ с самой красивой или самой сексуальной азиаткой на фоне.
Текст на Аватарке должен быть "ONNI CORPORATION" без ковычек, со стильным в одно и то же время деловым шрифтом. Чтобы небыло всяких закорюченых детских шрифтов.
В остальном можете проявить фантазию.
Выберу лучшую работу сам. Если таковых не будет - простите. Буду апать тему.
После победы и оплаты вы будете обязаны предоставить в течении 1 часа psd файл, с шрифтами. Убедительная просьба, каждый эффект накладывать  по возможности на отдельный слой. И в psd разрешение должно быть больше стандартных 1к1 в несколько раз.

ЗЫ: Не обращайте внимание на отзыв по поводу оплаты. Когда оплачиваю никто не пишет никаких отзывов, а когда какой то криворукий "фотошопер" считает что его работа лучше остальных, извиняйте. Не знаю, можно ли оставлять тут ссылку на группу, если вам это будет нужно, дам ссылку в лс, чтобы вы были уверены, в том что я не использую вашу работу без оплаты. И пожалуйста, тот чья работа на мой взгляд будет лучшей, оставьте отзыв после того как я оплачу.

Заявки:
1. Аватарка 1к1
2. Кошелек на QIWI

Удачи

Добавлено (17.04.2018, 19:15)
---------------------------------------------
UP
Если работа мне очень сильно понравится 1000 рублей на киви. Знаю что на работу от силы нужно уделить 1 час, разве это того не стоит?

Добавлено (23.04.2018, 19:31)
---------------------------------------------
UP UP UP

Добавлено (29.04.2018, 13:08)
---------------------------------------------
ЖП умер? UP!

Сообщение # 1 отредактировано M_trinity - Вторник, 17.04.2018, 19:18
Rampid
Photoshop Master
актуально ?
Skype: lokdok345
ICQ: 575951776
Qiwi:+79040070175

Вернулся
Сообщение # 2 написано 21.07.2018 в 12:57
Форум » Дизайнерская мастерская » Ваши заказы » Заказ на [Аватар] ВКонтакте (За работу которая понравится 500р-1000р, на мое усмотрение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: