• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » VIP Аккаунт (World of Warcraft 4.3.4)
VIP Аккаунт
fittsev
Капрал
Здравствуйте, уважаемые пользователи портала WoWJP. Я хотел бы узнать, можно ли обычный аккаунт сделать VIP, но только с помощью mangosd-консоли. Хочу заранее сказать, чтобы не предлагали Navicat, ибо я сейчас не в городе и вернусь туда не скоро (пишу вам через телефон). С меня, конечно, плюс!
Сообщение # 1 написано 04.08.2016 в 12:12
staford11
^s†af0rd f0rever^
Универсальная команда для изменения уровня доступа у аккаунта:
Код
.account set gmlevel $аккаунт $уровень
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 2 написано 05.08.2016 в 18:00
fittsev
Капрал
staford11, спасибо за ответ, но это не совсем то, что я имел ввиду. Дело в том, что я поставил сервер, на котором заморожены рейты прокачки персонажа (даже если в конфигурации написаны рейты для х25, всё равно ничего не изменится), но автор сборки написал, что рейты будут работать на премиум аккаунте.
Сообщение # 3 написано 11.08.2016 в 22:14
staford11
^s†af0rd f0rever^
fittsev, в таком случае, могу лишь предложить выдавать VIP всем игрокам через базу (через консоль mangosd никак):
Код
UPDATE `account` SET gmlevel`='1' WHERE (`gmlevel`='0');                       
ALTER TABLE `account` CHANGE `gmlevel` `gmlevel` tinyint(3) unsigned NOT NULL default '1';

Это даст всем простым игрокам VIP-статус, и также будет давать его всем свежесозданным аккаунтам.
Но, поскольку Вы говорите, что доступа к базе сейчас не имеете, Вам остается только вручную повышать gmlevel у всех аккаунтов через консоль, как я уже писал выше.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 4 написано 12.08.2016 в 12:45
fittsev
Капрал
staford11, я уже повысил gmlevel на своём аккаунте, но это, к сожалению, не помогло
Сообщение # 5 написано 12.08.2016 в 14:58
Mertenk
Скаут
Может глупость скажу, но точно свой id повышали ?
Я попробую снова =)
Сообщение # 6 написано 10.07.2018 в 22:40
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » VIP Аккаунт (World of Warcraft 4.3.4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: