• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Игра для двоих (WoW на 2 компах)
Игра для двоих
Strannic72233
Скаут
Здравствуйте, столкнулся с проблемой и уже неделю не могу решить, ситуация вот в чём: - пару лет назад был инэт, ставил свой сервер и с женой замечательно играли - сейчас переехали в новый дом - интернета нет. Кинул между компами витую пару дабы соединить их - поставил сервер - в настройках прописал ip своей сетевухи - но с компа жены не на сайт, ни к серверу подключится не могу, хотя доступ к общим папкам и программам открыт - В чём может быть проблема? Осуществимо ли вообще подобное? И что для этого надо? - Прошу поподробнее - Спасибо за отзывчивость
Сообщение # 1 написано 05.11.2014 в 10:24
kolyan998
Скаут
вот этот патч мне помог
запускать можно где угодно перед запуском нужно отключить антивирус потому что программа будет настраивать сетевую карту
Сообщение # 2 написано 05.11.2014 в 13:51
Strannic72233
Скаут
Цитата kolyan998 ()
вот этот патч мне помог

знаешь я больше доверяю своему антивирусу который отказывается качать этот файл, но я решил проверить - вырубил инэт дабы мои личные данные никуда не слились, вырубил антивирус, запустил и о чудо! - ничего кроме установки трояна не случилось

Добавлено (05.11.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Пипец... Неужели никто и никогда такого не делал!? Ни в инэте, не на форумах - ни ответа ни привета suspect

Сообщение # 3 написано 05.11.2014 в 16:33
No_MaTTeR
Старший Маршал
А вы случаем не используете один и тот же ип? Т.е. 2 раза подключаешься сам к себе.

Сообщение # 4 написано 12.11.2014 в 01:17
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Игра для двоих (WoW на 2 компах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: