• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Не впускает в игровой мир (Помогите пожалуйста)
Не впускает в игровой мир
DeathStroke
Скаут
Привет всем, знаю что опять дублирование темы но перерыл пол рунета теперь вся надежда на WoWJp благослови вас господь, ладно дело так, все вписал везде правельно открыты порты все 80, 3724, 8085, 3306 я конекчусь на сервер все ок а игроки конектяться и у них на выборе мира стоит как бы не впускает их все перешарил сборка от сюда взята от Jate подскажите что делать везде все проверил не впускает не хочет!

Добавлено (19.05.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Jate Вот его сборка, проверял все работает все супер, помогите с меня плюсы

Сообщение # 1 написано 19.05.2014 в 21:30
Paul_Hell
НеЗнаЙка
Нету выбора реалма или не пускает?
Сообщение # 2 написано 20.05.2014 в 00:27
DeathStroke
Скаут
Paul_Hell, нет реалм есть даже пишет название сервера и то что он пвп нажимаю на него как бы присоединится а мне вылитеает Вход в игровой мир и стоит долго стоит, я ждал 2 часа оно стояло стояло
Сообщение # 3 написано 20.05.2014 в 00:31
Paul_Hell
НеЗнаЙка
Значит где-то повисает, в логах все чисто? Особенно касается realmd?
Сообщение # 4 написано 20.05.2014 в 03:03
DeathStroke
Скаут
Paul_Hell, все пусто вот держи
Сообщение # 5 написано 20.05.2014 в 06:09
vahzxz
Скаут
Цитата DeathStroke ()
Привет всем, знаю что опять дублирование темы но перерыл пол рунета теперь вся надежда на WoWJp благослови вас господь, ладно дело так, все вписал везде правельно открыты порты все 80, 3724, 8085, 3306 я конекчусь на сервер все ок а игроки конектяться и у них на выборе мира стоит как бы не впускает их все перешарил сборка от сюда взята от Jate подскажите что делать везде все проверил не впускает не хочет!

Проблема в портах всетаки, попробуй выключи фаервол, короче реши проблему с портами, просто порт походу 8085 у тебя закрыт.
По всем вопросам в скайп: vahzxz2
Редактирование, создание, дизайнерство, сайтов.
Так же помощь с ядрами, базами WoW(Trinity-Core)
Создание рисовок, редактирование базы, пропатчивание ядра, компиляция ядра.
Сообщение # 6 написано 02.07.2014 в 19:24
Psiho353
Скаут
Если у тебя роутер, то в нем нужно копать, а так может в hosts переадресация не туда стоит или ты забыл айпи в базе реалмд поменять)) та и как вариант отключить ф-волл, проверь открыты ли порты
Сообщение # 7 написано 05.07.2014 в 11:59
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Не впускает в игровой мир (Помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: