• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Эонар Хранительница Жизни
(Офл)Эонар Хранительница Жизни
Nightbane
Рыцарь




Титан - женщина Ванир с кожей из литой бронзы. Она вооружена алебастровым посохом. Она представляет жизнь, природу и лечение во вселенной, так что возле ее ног всегда расцветают цветы. Жена Аман'Тула, Великого Отца. Эонар враждовала с Саргерасом еще до опалы последнего; ее присутствие и личная сила усиливали конфликт между Аман'Тулом и его темным братом. 64001 лет от начала Первой Войны, Эонар перед уходом из Азерота дала часть своего духа Алекстразе, и теперь эта представительница Красных Драконов является самой мощной живительной силой во всем Азероте. Эонар также благословила младшую сестру Алекстразы, гибкого Зеленого Дракона Изеру, частью природной силы. Десять тысяч лет назад, когда Пылающий Легион вторгся в Азерот, Эонар помогла сражаться с демонами, вселившись в Аспекты - Драконы и атакуя через них демонов.

Эонар ненавидит Нежить, поскольку сама она представляет собой воплощение жизни. Но хоть она и любит жизнь, тем не менее, Эонар умеет драться. Она умеет как лечить, так и калечить, она может призывать землетрясения, адское пламя, грозовую бурю и многие другие катастрофические заклинания, в гневе этого Титана опасаются даже богоподобные существа. И все-таки она держится на расстоянии от противника в сражении, помогая в битве своим союзникам из Пантеона.

Как член Пантеона, Эонар также представляет силы создания и порядка. Мало кто помнит ее в мире Азерота, как в прочем и других титанов, разве что драконы. Красные Драконы Азерота в честь Эонар дали присягу постоянно бороться против хаоса и разрушения.
Сообщение # 1 написано 22.09.2013 в 14:15
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Эонар Хранительница Жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: