• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Норганнон Ткач Снов
(Офл)Норганнон Ткач Снов
Nightbane
Рыцарь



Титан - мужчина Аэсир. Его платиновое тело светиться тайной мощью настолько сильно, что она может обжечь любого поблизости, он носит длинный плащ, прикрывающий его голову, и тунику. У него длинная борода. По его чистому, твердому, абсолютно ничего не выражающему лицу нельзя прочитать ни одной эмоции. В бою он пристально следит за Эонар, Агграмаром и Аман'Тулом. Он избегает схватки и предпочитает плести свои заклинания вдалеке или сверху. Если он в опасности, он создает свой дубль, иллюзию, в то время как другие Титаны заботятся о схватке. Он может телепортировать других Титанов в безопасное место, если это необходимо.

Норганнон - мастер тайной магии, знаний, секретов и тайн. Во многих из миров, созданных Титанами, ткачи заклятий уважают его и шепчут его имя, когда колдуют, а также молятся ему, дабы не попасть под коррупцию арканы. Азерот ничего не знает о нем, за исключением его Каменных Наблюдателей и иных големов Улдамана, Улдуара и Улдума. Они хранят его диски, из которых можно узнать историю Титанов на Азероте. Норганнон, хранитель знаний и мастер-маг Титанов, предоставил синему дракону, Малигосу, часть своих обширных знаний.

Титаны предпочитают не использовать тайное волшебство из-за его пагубной природы. Аман'Тул Великий Отец дал Норганону задачу по каталогизации всех заклинаний и волшебных потоков во вселенной, включая и Тайную Магию, которая произошла из Искривленной Пустоты. Со знанием о тайной магии Великий Отец надеется однажды победить Пылающий Легион и прочих врагов порядка. Норганнон знает почти все и совершенно бесстрастен. Он - историк Титанов, в своих руках он держит гигантский диск в своей руке, с высеченными глифами и знаками, подобно Дискам Улдамана.
Сообщение # 1 написано 22.09.2013 в 13:45
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Норганнон Ткач Снов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: