• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » История про Hanteoriks [Часть 1] (строго не судите, моя первая история, но она маленькая пока)
История про Hanteoriks [Часть 1]
Innovation
[blizz]



Давным давно, жил продавец которого звали Hanteoriks, семья его была бедна, да и он сам был не богат, он пытался добыть для своей семьи как можно больше пропитания, ведь отец покинул их нюю семью когда ему было 2 года, с тех пор он заботится о своей семье.

Но как то раз, пойдя на охоту Hanteoriks увидел кучу мертвой падали, он не мог понять кто мог просто убить столько животных не для пропитания...


Не раздумывая Hanteoriks побежал к Вождю, под именем Гарош Адский Крик, подошел он к нему и говорит:
- Hanteoriks: Великий Гарош, кто то перебил всех животных в Дуротаре, не забрав ни одного!
-Гарош Адский Крик: Небось охотники балуются...
-Hanteoriks: Простите Великий Вождь, но вы же знаете то что охотники забирают добычу домой!
-Гарош Адский Крик: Ступай к стражам и расспроси может они что то видели!!!

Hanteoriks направился к стражам... Страж утверждает, то что был замечен разбойник Альянса!

А тем временем семья Hanteoriksa очень больна и истощена без еды, ведь охота разрешена только в отдельном месте где нет экзотических животных, но там всех перебили...
Hanteoriks был зол и разгневан, он решил ополчится против всех воинов Альянса! Ему пришлось убить много экзотических животных, тем самым нарушив закон Оргриммара! Hanteoriks направился к Рашоне Лихой Плети, она выдаст ему экипировку для предстоящего боя!



Спустя 4 года, он прошел через многие боя на полях сражениях.

И тут произошла страшная трагедия, до его семьи пришло письмо о том что он тяжело ранен и находится в Оргриммарском госпитале в тяжелом состоянии.

Его напарники рассказывают то что на него напало двое воинов Альянса и он не смог отразить натиск их мощи, нашли они его около маленького обрыва, полу живого и с еле бившимся пульсом!

-Автор: Будет ли жить Hanteoriks, вы узнаете в следующей части...
[/blizz]
Не доверяй никому!)
Сообщение # 1 написано 10.08.2013 в 23:47
ezipal
Капрал
Не сильно история...как то не сплоченно материал идет...более плавнее переводи тему
http://wowbaks.ru | рейты х100 | Фулл ЦЛК (без багов и хаков) | Халява при достижении 80лвл
Сообщение # 2 написано 11.08.2013 в 09:39
Innovation
ezipal, хорошо, спасибо, буду знать при выходе второй части буду учитывать все поправки которые мне говорят
Не доверяй никому!)
Сообщение # 3 написано 11.08.2013 в 09:47
ezipal
Капрал
Давай жду 2 части...я тут писал историю..рыцари крови хочешь почитай...возможно чтото новое найдешь из стилей написания..я например более люблю экшн совмещать с тайнами и неожиданностями...читатель интересно да развязки непредвиденные...также больше описывай окружающую местность...без обид это только критика...а так у истории есть потенциал
http://wowbaks.ru | рейты х100 | Фулл ЦЛК (без багов и хаков) | Халява при достижении 80лвл
Сообщение # 4 отредактировано ezipal - Воскресенье, 11.08.2013, 16:06
henesik
Капрал
Соглашусь с Ezipal, потенциал есть, но больше описаний истории бы не помешали, обычно пропадает интерес когда идет простой пересказ событий. А теперь к ошибкам smile
Цитата (Innovation)
их нюю

Я сдержу эмоции, но правильно ИХ. smile
Цитата (Innovation)
когда ему было 2 года, с тех пор он заботится о своей семье.

Тут лучше как-то исправить, не думаю, что он заботился о семье с двух лет. Например: "...ему было два года, немного повзрослев он вынужден был с ранних лет заботиться о своей семье." Ну или изменить го возраст во время ухода отца.
Цитата (Innovation)
как то

Через дефис.
Цитата (Innovation)
пойдя на охоту

Причастный оборот, запятая с обеих сторон.
Цитата (Innovation)
кто то

Тоже через дефис.
Цитата (Innovation)
перебил всех животных в Дуротаре, не забрав ни одного!

Вот тут вроде непонятно, ни одного чего? Лучше добавить в конце что-то вроде туши.
Цитата (Innovation)
знаете то что охотники забирают добычу домой

Без "то".
Цитата (Innovation)
Страж утверждает, то что был замечен разбойник Альянса!

Тоже без "то".
Цитата (Innovation)
ополчится

Ополчиться.
Цитата (Innovation)
многие боя на полях сражениях.

Сражений, бои.
Цитата (Innovation)
до его семьи пришло письмо о том что он

Вариант 1: "До его семьи дошла весть...", Вариант 2: "Его семье пришло письмо", перед что запятая.
Цитата (Innovation)
рассказывают то что на него напало двое воинов Альянса и он не смог отразить натиск их мощи

Без "то", напали двое, просто "их натиск".
Цитата (Innovation)
еле бившимся пульсом!

По-моему бившемся, но я не уверен. Лучше замени слово пульсом на сердцем.

И еще имя бы герою другое, более Азеротовское, а то так меньше погружение. smile
Сообщение # 5 написано 12.08.2013 в 00:32
Innovation
henesik, спасибо, я просто писал ночью, глаза уже болели, да и вообще в первый раз писал историю.
Не доверяй никому!)
Сообщение # 6 написано 12.08.2013 в 07:16
Slimok
Ролевик
Цитата (Innovation)
henesik, спасибо, я просто писал ночью, глаза уже болели, да и вообще в первый раз писал историю.

Знаете, меня забавляют сообщения подобного рода. "Писал ночью, хотел спать" и так далее... это всё похоже на некую отмазку. Ну зачем, зачем писать ночью, даже если это правда? Ну пришла Вам в голову идея, записали бы где-нибудь или запомнили, а на следующий день написали бы неплохую историю уже в здравом уме.
Сообщение # 7 написано 12.08.2013 в 16:16
Innovation
Slimok, ну не могу я так, когда мне что то на ум приходит, я побыстрее хочу это во платить в реальность
Не доверяй никому!)
Сообщение # 8 написано 12.08.2013 в 20:11
Slimok
Ролевик
Цитата (Innovation)
Slimok, ну не могу я так, когда мне что то на ум приходит, я побыстрее хочу это во платить в реальность

Я же сказал, напиши на бумажке, на следующий день, полный сил, уже напиши. Давай будем на "ты"?
Ты же сам убедился, что ночью писать не стоит. Перепиши историю, сделай всё более грамотно, придумай нормальное имя для персонажа. Что за имя - Hanteoriks? Мало того, что транслитом, так троллю ещё и не подходит...
Сообщение # 9 написано 12.08.2013 в 21:33
henesik
Капрал
Не в обиду, но Slimok прав. Можно написать ночью, но лучше подождать до утра и выложить отредактированную историю. И дам совет : лучше не писать что-то в стиле "писал ночью" и т.д., выглядит как оправдание, скорее перед самим собой, тут я думаю никто тебя не сожрет за ошибки. smile
P.S. Там еще где картинки, на одном спойлере Раковой бой, правильно роковой.
Сообщение # 10 написано 13.08.2013 в 01:55
777
Добро < Зло
не высший класс, но на твердую 4 есть, стоит подработать, права все это я смотрел без особого интереса sad
Сообщение # 11 написано 15.08.2013 в 21:19
breads
Чемпион
Немного перефразировать ( убрать повторы )
И будет нормалёк)
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 12 написано 18.08.2013 в 19:23
Форум » Полезное » Истории WoW » История про Hanteoriks [Часть 1] (строго не судите, моя первая история, но она маленькая пока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: