• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Злобный Парикмахер (Тематика:Хорор)
Злобный Парикмахер
Damon2012
Скаут
История эта, берет истоки из еще в те времена, когда Лордерон процветал, не знали они страха, когда Легионы Альянса были сильны как никогда...

[Пред история]

"Мальчик с мечом"

Совсем еще юным мальчик названый в честь отца Мальгорт, по видал, много смертей, много крови, будучи оруженосцем одного из Лордов Армии Альянса.Семья его было убита, шайкой кровожадных разбойников...
Каждая капля крови, которая была на мече, его Покровителя, Отпечаталась в его памяти, он помнил каждого, кого сразил его Лорд, каждого кого он убил, каждого, кто молил его о пощаде. Но как говориться,"Если ты думаешь, что ты самый сильный, всегда найдется тот, кто сильнее тебя", и однажды в поединке 1на1, его Лорд был сражен, мечом не виданной остроты, не виданной силы, но Триумфатор оказался весьма милосердным, и отпустил юного оруженосца. Мальчик выросший в не большой деревеньке, у опушке леса, легко смог найти выход и дойти до города.
Без единой медной монетой в кармане, лишь с окровавленным мечом, своего Лорда, он шел по городу, все жители с осторожкой глядели на мальчика, конечно как ведь не опасаться совсем юного мальца, с Оступеневшим взглядом с окровавленным мечом,на перевес, которой он тащил по земле, словно тяжелый мешок зерна.
Не сколько дней, мальчик провел на улице, изголодавшим, и даже немного Адичавшим, но как-то раз к нему подошел Гражданин в очень богатой одежде, и предложил мальчику продать меч, за весьма не плохую сумму, мальчик не раздумывая согласился,ведь голод, отсутствие сна и питья, и не до такого доведут. Мальчик без раздумий, на что тратить деньги, отпарвился к продавцу мяса и хлеба, в таверну
Несколько часов, он ел,ел и ел, в это время, там сидел Молодой человек, который заметил, с какой жадностью, мальчик поедает пищу, он подошел и спросил
-"Мальчик где твои родители" ?
Мальчик с набитым ртом, и тяжестью во рту ответил
-"У меня нет родителей"
-"Как же ты живешь один" спросил молодой человек
-"Я не один (тяжелый вздох) по крайне мере был не один, моего лорда убили в поединке, теперь я не знаю куда идти"
Молодой человек, почувствуя как мальчику тяжело, сказал
-"Я работаю Парикмахером зовут меня Керанон, как насчет подработать у меня, а я обеспечу тебе ночлег и еду"
-"Но как, я же нечего не умею, кроме как нести оружие"
-" Об этом не беспокойся,я найду тебе применение"
Мальчик Не много подумав согласился, ведь он осознавал, что ему не где, спать и денег осталось не много.
После чего парикмахер забрал его к себе...

[ Глава I ]



"Первая жертва"

Вот прошло уже почти десять, лет тот Юнец превратился в мужчину, а Парикмахер Осидел, и стал сутулым
Мальчик обучился искусству Парикмахера а Седой старик, который прежде владел ею, передал её, Юнцу, дабы он продолжил его дело, наследников у него не было, так что он нечего не терял...
Шли дни, было тихо спокойно, жизнь его будто цвела, он прославился почти на весь Лордерон как лучший парикмахер, многие Жители его уважали, т.к он был очень общительным и приятным человеком, но вскоре это доверчивость очень дорого им обойдется!
Обычный будний день, Раннее утро, посетителей нету, сам он наводит порядок.
Тут заходит молодая девушка, и просил под ровнять её волосы, он же принялся за работу. По окончанию девушка по благодарила Мальгорта, заплатив ему,но на выходе она неожиданно остановилась и спросила
"Ты сегодня вечером занят"
Мальгорт не много растерявшись, запинаясь ответил
"ну-эм,наверно, эм, нет может, нет не занят"
Девушка не много надсмехаясь ответила
"Тогда может погуляем сегодня в парке?"
"К-к-онечно"-Заикаясь ответил он
Романтика нацветает думаете вы, конечно будет присутствовать любовь, драма, все будет в том числе и кровь.
Вот наступил вечер, собираясь на встречу, мальгорт одел, красивый Костюм,шикарные ботинки, и свободные штаны, не уверенно отправившись на встречу девушке.
Вот встретившись, девушка спросила
"Слушай, а я ведь даже Имени твоего не знаю"
" Меня зовут Мальгорт"-На удивление, уверенно ответил он
"А меня Милиса"-в ответ сказала она
Гуляли они до поздней ночи, общались, смеялись вместе, ну и как обычно бывает в счастливых сказках, Случился поцелуй, после этого они долго стояли, молча глядя друг-другу в глаза, понимаю, что тут что-то большое чем просто симпатия-Опять же Романтика, возмущенно скажите вы, читайте дальше...
Возвращаясь домой, Мальгорт счастливый, чуть ли не в при прыжку, шел, Увидя кошку в тьме ночной, испугался, споткнувшись ударяясь об фанарный столб, придя в сознание через несколько минут, он чувствовал сильную головную боль, головокружение, простуда скажите вы, нет куда хуже.
Еле дойдя до дома, Керанон спросил
"Что случилось, ты что пьян", он затрудняясь ответил
он затрудняясь ответил- "Нет, я просто очень сильно ударился"
"Вы что с ней Подрались"-Шутя сказал Старик, не много посмеиваясь.
"Извини дядя Керанон, я пойду спать очень сильно болит голова"-еле выговорил он
Всю ночь он не мог уснуть, его мучили кошмары,он слышал крики, видел кровь, вспомнил мечь его Лорда, его охватило чувство, будто по его голове, прошлось Лезвие того самого меча, он вспомнил каждого Война, погибшего от меча который он носил, каждую каплю крови, которая стекала с этого меча.
Проснувшись он, тяжело вставая с кровати, прокручивал моменты сна, будто бы умышлено, но сам не хотел этого, начиная завтрак, он не мог выпить не Капли молока, не протолкнуть куска хлеба.Он все вспоминал и вспоминал.
НО вот настало время работы, к нему зашел первый посетитель,Начиная его подстригать, он все еще крутил моменты, того самого сна, снова и снова, снова и снова, но вот задумавшись он не заметил, как лезвие его бритва, случайно создают порез, на шее Посетителя, он возмущенно, встал и покинул Парикмахерскую, так и не подстрившись, Мальгорт остолбенел, глядя на ту самую калю крови, что оказалсь на его лезвии, это напомнило ему меч этот, самый меч, которым были сражены десятки Сильнейших войнов, В его голове этот сон прокрутился, так будто это не сон, они видел, чуял, чувствовал, кровь, его воротило от этого воспоминания, но не мог отвязаться от него.
Прошло не которое время, он посидев оклемался, и снова принялся за работу.Через не которое время, пришла и его "Девушка" Милиса. Попривецтвовав его поцелуем в щечку в спросила-от чего он такой угрюмый.
он Не охотно ответил, солгав что он просто не выспался, под предлогом этого, она вытащила его на улицу, сказав что ему нужен свежий, воздух и опять же как всегда романтика да и только, а где Хорор, кровь, месиво скажите вы, ждите, нельзя же читать книгу с конца...
Прогулялись, попрощались, опять же поздний вечер, он лег в кровать, и снова этот сон, снова эти крики, словно шепот смерти, наговаривал ему этот сновидение.
И вот он Хорор.
Поздно ночью, проснувшись от кошмаров он не осознанно взял, парикмахерскую бритву, и вышел на улицу подышать, одевшись в легкий пиджак и пижамные штаны.
Вдруг он начал Идти, в неведомо направлении, в глазах его все стало красным, рука полезла в карман за бритвой, в голове было пусто, не единой мысли, он шел, шел, пока не наткнулся на ночного гуляку, тихо подкравшись к нему, обхвотив шею, злобным, высоким истерическим голосом, спросил
-"Ха-ха-ха, ты, да, да ты, ты знаешь, каково там, на небесах, что там, кто там, зачем там, ха-х, ха-х"-Он осозновал что делает, но не мог остановится, Крики в его голове, глушили все посторонние звуки, Кровь которую он видел, затмила его взгляд, трупный запах, жертв его лорда иступило его обоняние, Ужас, все что он видел, заставило ониметь все его тело
Гуляка от страха потерял дар речи, даже возможности сопротивляться.
И снова сказал Мальгорт
" ха-х, ха-ха-х, у меня есть прекрасная идея, просто шикарная, а давай, ты, даа, да именно ты, сходишь туда и узнаешь, как там, и кто там, ха-ха-ха-х, и мне потом раскажешь, да давай, давай Ха-ха-ха-ха-ха-х"-Истерично и черезвычайно громко смеясь, плавно Перерезал ему Глотку, марая свои руки в его крови, и панично размазывая, его по своему лицу.
Следующие утро!
Он проснулся, как ни в чем не бывало,нечего не помнил, в надежде, того что кошмары пропали, пошел завтракать, апетит вернулся, голова не болит, все прошло, думал он, но тут в слезах и ужасом в глазах ворвалась Милиса с криками
"Мальгорт, быстрее на улицу, человека убили"
ОН ринулся на улице, даже не вспомнив того, что это сделал он
Увидя человека, с перерезанным горлом, Мальгорт на фоне, Испуганных граждан, выглядел Равнодушно, не выявляя, не какой реакция, ступором глядя на тело.Мальгорт был, уважаемым человеком, ему многие доверяли, общались с ним, так что на него не кто не мог подумать, даже стража.

[Глава II]

Красная река

Если вы хотите, я могу продолжить рассказ, пока я устал, отпишите в этой теме, надо 2-ю главу, или нет, если надо то создам тему, по 2-ой главе...
Сообщение # 1 отредактировано Damon2012 - Суббота, 30.06.2012, 20:14
Форум » Полезное » Истории WoW » Злобный Парикмахер (Тематика:Хорор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: