• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Отрывки из дневника Чернокнижника.
Отрывки из дневника Чернокнижника.
altairtomusa
Скаут
Отрывки из дневника Чернокнижника.



…день 1256…
…Доброй ночи, дорогой дневник. Наконец-то у меня появилось время снова обратиться к тебе и погрузиться в свои мысли. Прости, что не мог сделать этого раньше. После того, как Фердин (друг-друид(медведь)) обнаружил Огненную Крепость, у меня просто не было ни капли свободного времени! Два года поисков и вход в неё наконец-то обнаружен! Как же мы были рады, ох…
Теперь мне придется, как дураку, облететь весь Азерот, чтобы собрать всех наших старых друзей для этого великого, а я уверен, что он станет великим, похода. Завтра, думаю, стоит навестить Максимилианна(маг) в Стальгорне, с его помощью можно будет намного быстрее попасть в остальные столицы…
…день 1257…
…Привет, дневник. Я просто в ярости! Эти маги совсем продали свою совесть! После двух часов уговоров он согласился идти в наш поход, теперь нас уже трое. Но самое интересное, так это то, что он научился у какого-то там мага из Академии брать плату за порталы! Представляешь, ДВАДЦАТЬ золотых за портал!!! Целых ДВАДЦАТЬ золотых!!! И даже по старой дружбе отказывается открывать этот жалкий портал бесплатно! Вот скряга. Теперь два дня добираться обратно до Штормграда, эти гномы снова закрыли метро! Получил письмо от Лакса(протопаладин) и Кенси(жрица), они только что вернулись из своего свадебного путешествия. Ох, пустота! Дневник, знал бы ты, как я не могу терпеть в походе семейные пары! Они же вечно ссорятся по всяким пустякам. С другой стороны, у меня больше нет других вариантов. Что ж, придется терпеть эти сопливые драмы…
…день 1259…

Ооох, суккубу мне в жены! Моя голова… такое чувство, что она находится где-то далеко от тела и у меня эти, как их… фантомные боли, вот. По пути в Штормград решил завернуть в Каранос, говорят, что там остановился один из лучших охотников – Шусийдо. Мне показалось, что с ним стоит поговорить о нашем походе. И что ты думаешь? Это же дворф! Он, как ещё оказалось, главный пьяница Караноса! Ведь в Караносе варят самый лучший дворфийский портер в Азероте. Я просто не мог не пропустить с ним пару кружек этого чудесного напитка… А потом ещё пару… И ешё… И вроде бы ещё… Не помню… Помню лишь только то, что он согласился отправится с нами в поход за две бочки бурбона… Мне интересно, как он их будет тащить на себе. Нужно отправляться в Штормград, я уже потерял один день впустую.
Кстати, сегодня в Караносе пошел дождь. ДОЖДЬ, а не СНЕГ, как должно быть. Все из-за этого треклятого Катаклизма. Смертокрыл, беса ему в поясницу, все никак не может остановиться. Разрушать ему, видите ли, хочется. И что, мне, например, тоже хочется, особенно с похмелья!..
…день 1260..
Дневник, я добрался до нашей главной столицы - Штормграда. Представь себе, на входе развалилась одна из статуй. По закону подлости, статуя точь в точь перегородила дорогу в сам город. Ооох, почему-то мне кажется, что это плохая затея с этим походом. К следующему дню Варианн обещал убрать её с дороги… Что ж, раз не попасть в Штормград, поедем в Златоземье, лучше, чем ничего…

Первый опыт, постепенно буду пополнять. Можете кидаться какашками. В будущем, возможно, перейду на стиль рассказа. Ну и это, типа на конкурс.
P.S. Буду рад видеть ваши идеи развития истории:)

Сообщение # 1 отредактировано altairtomusa - Среда, 06.06.2012, 10:23
ThisNoName
Suum Cuique
altairtomusa, тебе не кажется, что это больше похоже на дневник алкоголика?
Сообщение # 2 написано 10.07.2012 в 23:43
Форум » Полезное » Истории WoW » Отрывки из дневника Чернокнижника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: