• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Рассказ про 3 Героев Глава 1 (Бой с Эльфами) (Смотрим мой 2 рассказик)
Рассказ про 3 Героев Глава 1 (Бой с Эльфами)
≤Basta≥
"Моя Игра"
Вообщем я расскажу вам историю про мальчишку лет 13-15 сам не знаю сколько ему тогда было,он жил в Азероте в деревенском домике.У него У него была старшая сестра которая в то время уже училась в Даларане,и его два клинка которые он называл своими братьями.С клинком он обращался как с живим человеком,и ему казалось что клинок понимает его чувства к нему...Характер у него был резкий,он не любил унижения,среди мальчишек он был авторитетом.Для своих лет он был слишком высоким с светло-серыми глазами.Он любил адреналин и ему даже дали прозвище Пантера.Каждый день мальчик ходил в церковь и молился чтобы чтобы его мать исцелилась от болезни.Его мать болела чумой.
Этот день я помню хорошо тогда шол сильный ливень.Мальчишка прогуливался поскольку любит дождь и за поворотом услышал разговор
-Вот твои 10 000 монет,надеюсь ты нечего не забыл?-Спросил какой то дядька в серой мантии с капюшоном
-Нет я нечего не забыл,надо убить какого то мальчишку-С усмешкой сказал ещё один мущина но он без капюшона
-Что?!Убить?!Его надо привести в наше братство-опять сказал тот что в капюшоне
-А нельзя бы опять напомнить адрес мальчишки
-Да...
И тут мальчик услышал свой адрес.Он решил встретить гостя,это решение он принял без раздумий.Мальчишка наточил клинки и ждал того наёмного убийцу.
В это время он думал:-Зачем я им?Почему я?И про какой братство они говорили?А вдруг я им нужен для какогото благого дела? Хотя нет тогда они меня просто попрасилибы им помочь и не нанимали бы не кого.И тут он почувствовал сквозняк.Он взял клинки и лёг в постель.И как только он подошёл мальчик выпрыгнул на пративоположиную сторану кравати с двумя короткими клинками которые будто бы говорили -Подхади и умри.Воопщем тот наёмник понял что без боя уже не как и он достал длиный и двуручный меч и начался бой.Мальчик всё время укланялся от ударов наёмника и тут он проскальзил к ногам и порезал его дву ног и толкну его,тот упал и начал говорить
-Можешь меня убить я все равно тебе нечего не скажу!-сказал наёмник
-Про какое братство говорил тот кто тебя нанимал?
-Ты что правда думаеш что я расскажу тебе?-С уверенностью говорил наёмник
-Я просто уверен!-И начял резать ему руку
-Аааа...Ладно ладно!-Начал кричать уже без той уверености
-Ну говори!
-Братв-в-в-во Геринов
-Что?Геринов?
-Да название дали в честь вождя,все они Эльфы крови.
-Где их братство находиться?
-Они в Аншенвальском лесу
-Точнее
-Я не знаю,правда
И после этих слов мальчишка убил наёмника в сердце.На следующий день мальчик взял свои клинки одел лёгкую кожиною одежду.Он начал выхоить из домика,по пути он встретил Паладина примерно этого же возраста,начался диолог:
-Здравствуй!-Сказал паладин
Мальчишка увидел Паладина,человека с очень светлыми волосами,рост был примерно такойжи как и у мальчика.
-Привет!-Ответил мальчишка
-Куда держишь дорогу?-Спросил паладин
-В Аншенвальскаий лес-Ответил ему без любого заинтересования мальчик
-И мне туда же-Взаимно ответил Паладин
Тут мальчишка подумал...
-А зачем тебе в Аншенваль?-заинтерисовано спросил паладин
-Я не могу тебе сказать!-Ответил ему с затруднением мальчишка
Вот они прошли целый день и наступила ночь..Они остановились под высоким деревом,мальчик насобирал дров а палодин зажог их.Огонь горел синим пламенем и в нём он увидел смерть своей матери,он увидел смерть не от чумы которой она болела а от рук эльфа.После этого ведения в костре он упал в обморок.На утро мальчишка очнулся
-Что с тобой было?-Справил Паладин
-Я увидел что то ужасное!-Его лицо было похоже будто бы он что то вспоминает
К следующему дню они были в Аншенвале,его деревья были прекрасны,велики.По пути им встречались большие пауки и им пришлось их убить.Вот они вошли в город Ночных Эльфов их хорошо встретили,в городе они смогли залатать раны...Покамесь они седели в домике Палодин спросил
-Как тебя зовут?-Спросил паладин
-Алер,а тебя?-Сказал мальчик
-Блауз-Сказал паладин
-А куда ты пойдёш теперь?-Спросил Блауз
И Альтер рассказал что было и куда он идёт...И оказалось что Блаузу тудаже.Они искали это братство,и вот к вечеру они нашли лагерь кровавых эльфов.Там они увидели то что наверное ещё не кто не видел,там стоял эльф с крыльями.Крылья были перьяными,как у ангела...Этот эльф битался какойто магической силой.
-Что будем делать?-Сказал Блауз
-Мы им для чего то были нужны,значит надо перебраться в палату к тому кто тут руководит всем
-Хорошо,я с тобой сагласен
Они пошли к входу и увидели 2 стражей одетых в Красные шлемы мантию на торую были одеты доспехи,у них был длиный шит и двухстороний клинок.
-Я с ними разберусь-Сказал Алер усмехаясь
Он убил двоих,и они решили переодеться в одежду эльфов.Переодетыми они нашли того кто всем этим руководит.Они зашли в палату там стояло 6 солдат и один эльф одетый не в доспехи.Алер убил всех 6 без затруднения,не смотря на то что это была элита Эльфов крови.
-Я так понял вы Алер и Блауз?-Сказал Эльф
-Да,но зачем мы тебе нужды были
-Я думаю вы видели моего лучшего эльфа?-Сказал Эльф
-Того что с крыльями?-Улыбаясь сказал Алер
-Вы мне нужны были чтобы он взял ваши силы себе-Сказал Эльф
-Для чего-Сказал Блауз
-Чтобы деревни как ваши были мои,а потом и весь Штормград-Сказал Эльф
И тут Алер бросил клинок Эльфу в горло.
-Мы должны пойди оберегать свои деревни-Сказал Алер
-Согласен-Уверено сказал Блауз
Они отправились в свои деревни,через 2 дня они были там.Алер послал письмо каролю чтобы он прислал войнов в его деревню.Утром к деревне прибыли солдаты,их было где то 3 сотни.Алер впервые в жизни так боялся и вот к вечеру деревню окружили Эльфы крови и начали штурм деревни.Эльфы прорвались и начался бой...Алер убивал всех без пощадно мстя за мать,его владения клинками были просто на высшем уровне мастера,но вот он встретился с тем Эльфом который питался магическими силами(у которого были крылья=) )и они начали бой.У того эльфа был большая двуручная булова,бой был долгим но из за ловкости Алера он выйграл,но тут Алера пронзила стрела.
Битва была выиграна людми но Алер умер зная что он спас много людей.Это лиш одна битва из многих и всё же из за таких как Алер остаються в живых много людей
Всё же перечитав свой рассказ я понимал что наверное есть какие то ошибки cry ...но хочу научиться angel
Сообщение # 1 отредактировано Liberti - Понедельник, 13.07.2009, 02:44
Форум » Полезное » Истории WoW » Рассказ про 3 Героев Глава 1 (Бой с Эльфами) (Смотрим мой 2 рассказик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: