• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Следуйщая часть вов(полностью вымешленная мной) (the Green Forest(2части))
Следуйщая часть вов(полностью вымешленная мной)
Alexino
Рыцарь
Чсть 1 ая как всё начиналось:
Это случилось после Натиска Артеса и его плети,это случилось после Победы Ашбрингера над Артесом и воинами плети,это было после освобождения Нортренда он Нечести....А началось всё с этого:
Арнольд(правая рука и доносчик Маршала Эндквинеса):Сер....Сер....Вам будет очень интересно!!!!Вставайте же Маршал Эндквинес!!!
Хватит спать у меня Очень очень важные новости!!!!
Маршал Эндквинес(новый король Нортренда):Да....(сонно зивая) я вас слушаю, Арнолльд....
Арнольд:Слава Богу вы проснулись....Неизвестный нам моряк,Нордвинус примерно минут 10 тому назад доложил нам,что он открыл неизвестный островок,неподалёку от Нортренда!!!
Маршал Эндквинес:Продолжайте Арнольд,это уже интересно(вставая с постели и натягивая штаны)
Арнольд:Когда я узнал об этом,я тут же вспомнил про экспидицию Дворфов,которая пропала безвести 2 года назад,во время войны с Артесом и его плетью!!!Возможно эта экспидиция выжила и живёт на том неизвестном островке!!!!
Маршал Эндквинес:Да да,я помню ту самую экспидицию Мерлдвинда я должен был быть её главой,но вместо меня поставили Дворфа по имени Нактенеус....хм...приведите ко мне этого моряка,чтобы через 30 мин он был в приёмной!!!!

Об экспидиции Мерлдвинда:Экспидиция была отправлена в Нортренд в самый разгар Войны плети против войск Азерота для того,чтобы найти Словарь силы и отнести его человеку который мог бы снять страшное проклятие с этой книги,ведьме Джайне,но дворфы экспидиции знали ,что тот кто прочтёт Словарь силы,будет обладать невероятной мощью которая способна завоевать весь мир:Азерот Запределье и Нортренд....Они были отуманены этими мыслями,но они не знали что за страшное проклятие наложено на эту Могущественную и Великую книгу!!!!По началу Экспидиция опасалась открывать и читать Словарь силы,но с каждым тяжёлым днём желание всё возрастало и возрастало и однажды они не выдержали и сговором открыли словарь но там ничего небыло написано....Это было частью проклятья...Эта часть скрывала написанное в книге,а самое главное,что это проклятье переносило открывшего Словарь силы на тот самый неизвестный для Маршала Эндквинеса и не для кого кроме Артеса остров,под названием Объятья чумы.....

Спустя 30 минут в Приёмный зал заходит Моряк Нордвинус на встречу с Маршалом Эндвинесем...
Моряк:Здравствуйте сер.....Звали?
Маршал Эндвинес:Да проходите..(с ужосом смотря на Моряка)
Моряк:Почему вы на меня так смотрите?
Маршал Эндвинес:(с опасением)А вы случайно не нежить?
Моряк:нет а с чего вы это взяли?
Маршал Эндвинес:(с отвращением)У вас видны кости,в некоторых местах внутренности и вы весь бледный!!!вот почему я спросил это
Моряк осмотрел себя и с ужасом Вскрикнул:
-Что?!это не я!!!Это сон!!!До входа сюда я был Нормальным человеком!!!!НЕЕЕЕТТТТ
Маршал Эндвинес:Не волнуйтесь,Арнольд отведёт вас к Медику и тот вас осмотрит...
Арнольд всё это время находился с ними и наблюдал всё это...
Маршал Эндвинес:(приказательным голосом) Арнольд....Отведите Моряка Нордвинуса ко Врачу...и оставте меня Одного,мне надо подумать!
Арнольд:Хорошо Сер(с этими словами ушёл с Моряком из Приёмной комнаты)

Продолжения ждите в слейдущей части!!!

Часть 2ая Предссказание Наару.

Этот день был необычен для Нортренда впервые температура поднялась до 0 градусов...Лёд таял это могло обернуться бедствием для азерота!!!
прибрежные районы,такие как Луносвет уже были полностью погруженны под воду Жители таких районов как можно быстрее переберались на Юг подальше от Севера!!!!теперь они возненавидели Нортренд,они не знали что там проиисходит,но были уверенны что это чьих то рук дело!!!!

А в Нортренде было очень хорошо,тепло,появились первые водоёмы от крохотных родников до гигантских рек,вокруг всё сияло вода красочно переливалась на солнце,дети прыгали через ручейки и пускали маленькие ледяные осколкидля них это были кораблики,но вскорее они таяли,но дети не сдаваясь снова и снова пускали их по ручейкам....А рыболовы в этот день были очень рады веть они впервые в жизни увидели не океаническую рыбу,а речную мелкую рыбку,она была очень сочная и совсем не солёная,всем всё нравилось,только 1 Арнольд был беспокоен,он думал ,что это плохо,что это чей то замысел чтобы уничтожить Нортренд и часть Азерота

Арнольд заходит в комнату к Маршалу Эндвинесу:
-Здравствуйте Сер,я решил вам доложи...ой а где вы?!
Выглянув в окно он заметил Мршала по пояс голым и играющемся с детьмя в небольшой лужице образовавшейся около Крепости!
Арнольд тут же с недоумением бросился к нему и затащил его в крепость.
-Эндвинус....Сер...Чем вы занимаетесь?!Веть в Нортренде происходит что-то плохое и непонятное!!!
-Я знаю но мне как и всем это нравиться!!!
-Мне нравиться ваш настрой ,но...
Маршал прерывает его речь
-Всё будет хорошо!а сейчас уходите быстро!!!и пригласите в приёмную того самого Врача который лечит Моряка!!!
-Слушаюсь сир....
Арнольд медленно покинул замок,а Маршал пошёл в приёмную комнату
Спустя 10 минут входит врачь...
-Звали сер?
-Да,присаживайтесь!
Врачь сел и грустно взглянул на Маршала...
-Хм....по вашему взгляду я понял ,что с моряком что-то неладно...говорите
-Это не просто плохо это ужастно,в его организме я обнаружила Чуму очень похожую на Ту которой пользовался Артес для превращения людей в нежить...
-Это очень ужасно!!!!а Моряк сейчас где?
-Он погиб,точнее мы его убили...
-Как?!Зачем?! Веть только он знал положение того островка!!!
-его разум был окутан чумой и он набросился на одного из наших....и мы его убили И пришлось немедленно убить сторожа на которого он нкинулся,он заразил его чумой!!
-Да это очень плохо....я думаю он подцепил чуму около того островка!!!это может означать только что плеть вернулась!!!
-Да сир....
-Уходите немедленно!Оставте меня одного!
-Хорошо Сир...

А тем временем в Шатратте Наару издал странный звук!похожий на кита,а потом можно было расслышать его слова:Остров кровавой Дымки.....Север....Мурлоки....Ребёнок...Это и было то самое предсказание...Дранеи из Кровавой заставы отправились к мурлокам разузнать о ребёнке...
-Мррррлк....Дранеи...мррррлк....что вам тут надо?
-Мы пришли с миром,разузнать о ребёнке откуда он у вас и где он сейчас?!
-Мрррррлк....(встревоженно)Мы ничего не знаем,мы вам не рады....Мрррррлк......Взять их Мурлоки!
-хм....придётся вас уничтожить....а ребёнка мы сам найдём у вас

Мурлоки налетали на дранеев 1 за 1им но всё бестолку....это продолжалось долго....Крики Мурлоков были слышно на весль Остров Кровавой дымки!!! Спустя минуть 30 мурлоки были полностью истребленны.....тут то и началось обследование берега....вексь песок был залит кровью,шалаши Мурлоков были разорваны на части, Вем Дранеям Было не посебе.....Один из них воскликнул я нашёл!!!!все подбежали к нему...они видели Очень грязного неблрежно рсчёсаного Младенца он лежал в ужасном Панцере гидры,но только Глава Дранеев взял ребёнка На руки,ребёнок тут же вскрикнул:
-Мрррррлк!!!
И тут же за спиной Дранеев Появился Огромный в 2 раза выше их Мурлок,его так и Звали Мррррлк он начал раскидывать всех Дранеев которые пытались ему помешать,но глава экспидиции воспользовался своими последними силами,и призвал Наару!!!тут же Вспыхнулв вспышка яркого света,которую было видно за километры,все Дранеи были моментально излечены,а Мрррлк был уничтожен,всё было просто залито кровью,но ребёнок был найлен!!!!Наару снова издал стрранный звук похожий на голос китов,и снова еле можно было понять:Ребёнок!......Спаситель.....Радуйтесь!!!!
Видимо Наару было всё известно про чуму и Нотренд!

А в это время Маршал Эндвинес отправил посыльно к Джайне,он знал что она знает всё про чуму....он пригласил её к себе ,спустя 3 часа она была уже в его замке...Джайна была приятно удивлена новому виду Нортренда....:
-Эндвинес,здравствуй,сколько лет сколько зим....
-Да Джайна....но щас не до Счастливых воспоминаний!
-Эммм...извини...
-Нет Нет просто у меня плохи новости...
-Какие?говори!
-Чума...она вернулась!!!!! cry
После этих слов у Джайны потемнело в глазах
А маршал продолжал:
-На неизвестном нам островке Воины плети востанавливают свои силы!
На этих слова джайна сказала:
-я всё поняла я отправляюсь в спальную комнату
-Хорошо
-Я постараюсь наложить на себя Заклинание,чтобы увидет этот островок
-Хорошо,я всё понял
-Нет это ещё не всё.....для того чтобы мне применить это заклинание,нужно 2 человеческие жертвы точнее 2 свежих головы
Маршал Всздрогул:
-Ужас....Я дам вам 2 человеческие жертвы моих пленных...
Джайна с сомнением:
-Нет...нужна чистая кровь и незамкнутая цепями душа..мне нужны 2 человека которые чисты кровью!
У маршала в Голове потемнело,он знал только 2ух таких людей:Арнольд и....и....он сам!
-Нет таких людей....только я Маршал Эндвинес и моя правая рука и доносчик Арнольд!Я несогласен!!!
-Хорошо....я попробую с головам пленников...но может не получиться...
-хорошо я дам вам две головы Пленников и двух помошников

С этими словам они отправились в комнату рабочих-пленников Там воняло потом, леденящее зла веяло по комнате!!!
-выбирай Джайна....
-я уже выбрала...Андвинус-Элементалс-олорг
После произнесения заклинания..упали 2 рабочих...и 2 головы оказались в Руках Джайны
-Чтож Эндвинес приступим!
-Джайна,я отведу тебя в спальную комнату дам тебе двух помошников чернокнижников и эти 2 головы!

Они отправились в комнату усыпаную лучамс солнца и отблесками воды,там было слышно журчание ручейков и крики играющих детей...

-Арнольд!
Аронольд заходит в комнату...
-Да сер звали?
-да приведи 2ух чернокнижников!
-Хорошо сер...
Спустя 10 минут в комнату вошли 2 чернокнижника..Джайна им сказала:
-вы должны будете держать эти головы с обеих сторон около меня...пока я буду спать
-Хорошо Мисс Джайна будет сделано!
-Ладно,приступим!Эндаман-файр-Локмен
С этими словам Джайна загорелась Чёрным,тёмно-синим огнём....она легла на кровать и огоньпотух!Джайна замертво уснула!!
Чернокнижники держали головы...

Продолжения можете не ждать ещё месяц!!!ппц....я написал толькачто продолжение нажал сохранить...мне написали доступ запрещён и продолжение удалилось...а я так над ним парился....было очень интересно...и всё удалилось!

Кто это? Да это же Pumplvl!
Сообщение # 1 отредактировано Alexino - Четверг, 29.10.2009, 10:34
Juline
!1
Сама задумка мне понравилась, но есть некоторые банальные моменты и фразы, такие как: про головы, "ужас" и т.п. А в общем вполне не плохо.
Сообщение # 2 написано 06.07.2009 в 23:18
Форум » Полезное » Истории WoW » Следуйщая часть вов(полностью вымешленная мной) (the Green Forest(2части))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: