Золото в WoW: легко и безболезненно

Не нужно покупать золото WoW за реальные деньги. Просто следуйте советам в этом гайде и начинайте копить его прямо сейчас, на ранних уровнях. Это не так сложно, как кажется. 

Не спешите. Избегайте трат на лишнее снаряжение на ранних уровнях (1-20 левелы). Большинство необходимых предметов попадут к вам в руки во время прохождения квестов. Сохраняйте золото - его у вас пока немного - для будущих инвестиций. 

Подумайте о первичных профессиях. Разумно их скомпонуйте: одну для собирательства, вторую - чтобы собранное сырье а) крафтилось в полезное снаряжение; б) продавалось. Чем выше уровень прокачки ремесла, тем ценнее - и в вещественном, и в денежном смысле - предметы, которые вы делаете. 

Не забывайте о вторичных профессиях: рыбалка, готовка и обеспечение первой помощи. Из их освоения тоже можно извлечь выгоду. 

Ищите паттерны и рецепты - лучшие штуки делаются именно по инструкциям в рецептах, а не со слов мастера. Будьте внимательны к хитрющим торговцам, гоблинам, у которых нельзя купить больше лимитированного количества ни паттернов, ни рецептов. 

Поднакопите золотых и купите столько сумок, сколько сможете. Заполните их предметами из квестов, гриндинга и ремесел. Чем больше сумка, тем лучше. Снова соберите золото и как можно быстрее купите самую большую. Не можете купить - сшейте. Не можете сшить - попросите об этом кого-нибудь из гильдии. 

С умом пользуйтесь банковскими слотами, расположенными в столицах, чтобы хранить там вещи, которые вы не можете использовать прямо сейчас. Начинайте новый квест, новый этап развития ремесла, гриндинг с пустыми сумками. 

Изучите дом Аукциона (Aucion House). Вы должны понять принципы его работы - аукцион станет вашим основным источником дохода. Продайте все вещи, с зеленым, синим и фиолетовым маркерами (если они вам не нужны, ясное дело). Серый маркер на предмете - мусор. Его у вас купит любой вендор. 

Мусор или продажа? Помните, что не все предметы - трэш. Много материалов в WoW используются для крафтинга. Изучите, что именно продают в доме Аукциона. Камень, к примеру, зачастую используется в Инжениринге и Кузнечестве. 

Обозначьте правильную цену. Исследуйте общие цены на похожие товары прежде чем выставить их на продажу, запомните самые высокие и самые низкие показатели. Ваша цена - средина диапазона: не слишком дорого и не слишком дешево. 

Рекламируйте вещи с помощью Trade Channel. Учитесь кричать о продаже чего-то суперэксклюзивного. Учитесь у гоблинов - они в этом хороши: "У нас есть то, что вам нужно!"

6438
6
0
Добавил: varmekilde
  • Халфи Спам

    Что это вообще?
    Советы из серии "мойте руки перед едой"?

    14.11.2014 07:09
    3
  • Fieria Спам

    Нет. Чистите зубы перед сном.
    p.s Гайд просто "шикарен". Мы до такого и не додумались бы.

    14.11.2014 10:39
    0
  • staford11

    Для новичков, которые не знакомы с жанром MMORPG, эта информация может оказаться полезной.

    14.11.2014 17:58
    0
  • Antimodern Спам

    Не путай новичков и дебилов.

    16.11.2014 15:55
    1
  • ezipal Спам

    Бред...Пойду поем лучше, эти 5 минут моей жизни никто мне не вернет!

    15.11.2014 06:33
    0
  • xVersalx Спам

    Имхо, лучший способ фарма голды - добывающая профа и спекуляция на ауке + фарм и продажа вещей для трансмута.
    Можно совмещать эти два способа и плавать в золоте как дядюшка Скрудж

    23.11.2014 17:41
    0