Полёты в Легионе

​Как прекрасно бороздить небесные просторы на могучем грифоне! Или на ветрокрыле... Или на драконее... На ком угодно, кто способен поднять нас в воздух и даровать наслаждение свежим ветром и чувством свободы! Но увы, пока что это не осуществимо. Однако! Как и в дополнении WoD, для того, чтоб получить возможность летать, героям придется выполнить достаточное количество условий и задач. Поэтому лучше не затягивать и приступить к их выполнению уже сейчас!

Летать в локациях Legion мы сможем только в обновлении 7.2. Для этого нам нужно будет сделать достижение "Следопыт Расколотых островов, часть 1" и "Следопыт Расколотых Островов, часть 2". Второй части достижения в игре пока нет, появится оно уже непосредственно в обновлении 7.2.

Что же нужно сделать, чтоб выполнить первую часть достижения?

Этапы выполнения достижения:

1. Славная кампания - Требуется закончить кампанию оплота Вашего класса. В принципе, её в любом случае нужно завершить, чтобы получить третье гнездо для реликвий.

2. Дипломат Расколотых островов - Требуется добиться репутации "Почтение" с шестью фракциями дополнения Legion, а именно:

Если Вы пройдете все задания во всех локациях, а так же будете выполнять локальные задания, этот этап не доставит Вам много хлопот. Главное - на зацикливаться на том, чтоб скорее получить Почтение :)

3. Расколотые острова - Требуется полностью исследовать локации Расколотых Островов. По ходу выполнения заданий исследуются почти все зоны, целенаправленно Вам придется побегать совсем немного. Вот ссылки на списки необходимых зон:

4. Хранитель мудрости Legion - Требуется сделать все задания в зонах дополнения Legion, связанные с основной сюжетной линией. Здесь всё предельно просто и понятно. 

5. Разнообразие – вот что придает вкус жизни - Требуется сделать 100 различных локальных заданий. Именно различных. Но, учитывая, что локальные задания нужны нам везде и всюду - Вы сами не заметите, как закончите данный этап. Для удобства Вы можете использовать аддоны:

Как видно из описания этапов, все они проходятся легко и непринужденно в том случае, если Вы просто играете и не ставите своей целью скорейшее выполнение данного достижения. Ну, а если такая цель есть - то, выполнив все сюжетные задания в локациях по ходу прокачки и получив 110 уровень, доступ в Сурамар и к локальным заданиям - сделать его возможно за несколько дней.

В награду Вы получите ускорение передвижения верхом по Расколотым Островам на 20%! Не полеты, но хоть что-то!

Что нужно сделать, чтобы выполнить вторую часть достижения?

Как уже было написано выше, приступить к выполнению второй части Вы сможете тогда, когда выйдет обновление 7.2. Этапы будут следующие:

1. Напролом в Гробницу

  • Вы должны пройти рейд Гробница Саргераса. Однако, откроется она не сразу. Кроме того, для начала нужно будет пройти Собор Вечной Ночи, подземелье, состоящее из четырех боссов.

2. Защитник Расколотых Островов

  • Завершить продолжение цепочки заданий оплота класса. Займет некоторое время(ещё не известно сколько точно), но ничего сложного из себя не представляет.

3. Расколотый берег

  • Нам нужно будет исследовать зону "Расколотый берег", простейший этап.

4. Командир "Падения Легиона"

  • Падение Легиона - фракция, что появится в обновлении 7.2. Она будет подобна фракциям Альянса и Орды из Танаанских джунглей. С ними будут связаны сюжетные задания. Для "прохождения" этапа нам придется завоевать из Превознесение.

К какому выводу мы приходим? Выполнить достижение предельно просто, но не быстро. Но проще и интереснее, чем в WoD, хотя бы потому, что там было сложнее получить необходимый уровень репутации у нужных фракций!
Так что делаем Следопыт Расколотых островов, часть 1, а после - запасаемся терпением и ждем обновления 7.2, и вскоре после его установки мы сможем взлететь!

 


Спасибо за то, что прочитали данную статью! Надеемся, мы ответили на интересующие Вас вопросы, касающиеся полетов в Легионе. И с приходом 7.2 небеса потемнеют от наших драконов!