Заметки и события Легиона, а также новые маунты и питомцы

В то время как мы писали вчерашнюю новость World of Warcraft Legion: История, классы, PvP и многое другое, другие тематический фан-сайты готовили свои еще не выложенные в сеть интервью с Gamescom 2015 (да, как оказалось, там было неимоверное количество представителей прессы, которые, как могли, вытаскивали с разработчиков Blizzard все больше и больше информации о Легионе). Учитывая такой поток информации, наша сводка новостей не закончится одним интервью и мы также расскажем Вам о некоторых интересных нововведениях, которые, скорее всего, ждут нас ближе к BlizzCon 2015.

Самое вкусное (вишенку) прибережем на потом, а сейчас перейдем к "тортику", а вернее к новостям из нового дополнения World of Warcraft: Legion.

Предрелизные события


Как мы уже сообщали ранее, прежде чем выпустить новое дополнение, Blizzard хотят запустить предрелизные события, которые немного приблизят игроков к тому что их ждет. Скорее всего, это также связано с тем, что промежуточного патча между Warlords of Draenor и Legion не будет, а это вполне могло бы привести к определенному недопониманию игроками разработчиков.

  • Поскольку сквозь открывшийся портал прошли десятки тысяч демонов, они заполонят весь Азерот, поэтому, ближе к релизу нового дополнения, можно будет увидеть как эти твари вторгаются на наши земли, пытаясь захватить их.
  • Вторжение не будет мгновенным и, возможно, затянется на несколько недель. В это время фракции, которые подверглись нападению, будут решать, как же бороться с напавшими на них демонами.
  • В новом дополнении появятся действительно новые механики и существа. Как заявляют разработчики, такого мы еще никогда не видели.
  • Учитывая то, что свой путь в новом дополнении игроки будут начинать с Разрушенного берега, эта локация также возьмет участие в событии.

Разное


Хоть разработчики презентовали дополнение уже сейчас, у них все равно есть множество спорных и незаконченных идей о которых мы с Вами и поговорим.

  • Новое дополнение окружено секретностью и различными тайнами. Разработчики очень хотят, чтобы это дополнение просто ошеломило игроков, поэтому пытаются скрывать большинство очень важной и очень интересной информации. Таким образом, они постоянно увиливают от вопроса: "Какова Ваша самая любимая новинка в новом дополнении?".
  • Каражан - легендарное подземелье с не менее легендарной историей, но с каждым новом дополнением игроки понемногу забывают о нем. Разработчики очень хотят вернуть ему былую славу, но, пока что, им нечего сказать конкретно.
  • Новое дополнение станет концом Гарнизонов, в игре появятся Классовые Оплоты, но вот что же разработчики будут делать с возможностью введения жилищных домов для игроков или гильдейских домов? К сожалению, этот элемент игры они, пока что, не комментируют.
  • Разработчики уже составили список идей для итемизации, а также приблизительно прикинули механику распределения добычи между классами, но, опять же, они абсолютно ничего не комментируют.
  • С введением системы Престижа появился вопрос о том, как же будут разделять обычных игроков и игроков с определенным рангом Престижа. Разработчикам очень не хотелось бы разделять их, поскольку это создаст новые оооочень длинные очереди. Пока что способы решения данной проблемы находятся в разработке.
  • Во время презентации нового дополнения, не все отчетливо поняли слова одного из разработчиков Blizzard, который сказал, что Охотники на демонов смогут видеть сквозь стены. Да и если верить официальному сайту, описание для их новой особенности не совсем удачное: "За кажущейся слепотой охотников на демонов скрывается истинная сила их обостренного восприятия. Они способны обнаруживать даже хорошо замаскировавшихся противников", поскольку, исходя из общего понимания, можно сказать, что они просто будут невидимок. Но нет, как оказалось, Охотники на демонов действительно имеют встроенный "чит", который позволяет им видеть противников именно сквозь стены. Какова конкретная польза от этой функции пока что неизвестно (не забываем о комбинации клавиш Ctrl+V, при нажатии этой комбинации можно видеть хп-бар противника даже сквозь стену).

Новые ездовые животные и питомцы


Вчера на официальном сайте Blizzard появилась новость, в которой были презентованы новые ездовые животные и питомцы. Её сопровождал следующий комментарий:

Цитата сотрудников Близзард
Оцените наш предварительный релиз новых будущих питомцев и ездовых животных, которые вскоре отправятся в Азерот.

К сожалению, каких-либо других сообщений о том, когда и где появятся некоторые из питомцев еще не было, поэтому отнести их конкретно к Дренору или Легиону нельзя. Как бы там ни было, теперь у нас есть ЛОООООСЬ! Было множество размышлений о том, что данная модель лося станет обновленной моделью для облика друида, но, скорее всего, это будет просто ездовое животное - Grove Warden.

Мурлоки... Они уже давно являются неким символом BlizzCon поэтому, скорее всего, Муркидан будет очередным подарком для тех, кто посетит выставку BlizzCon в 2015 году.

Для тех кто планирует в будущем приобрести коллекционное издание World of Warcraft: Legion будут доступны в подарок питомец Nibbles, а также ездовое животное Reins of the Illidari Fellstalker. Данное ездовое животное немного напоминает Zergling из StarCraft.

И как же без подарков за коллекционное издание StarCraft 2: Legacy of the Void - питомец Zeradar. Они когда маленькие, так мило смотрятся :)

Brightpaw - милый питомец, который также как и Grove Warden будет доступен во внутриигровом магазине.

4713
5
0
Добавил: No_MaTTeR
  • Dimitro Спам

    Цитата
    вытаскивали с разработчиков Blizzard все больше и больше информации о Дреноре (Легионе?)


    Цитата
    Скорее всего, это также связано с тем, что промежуточного патча между Warlords of Draenor и Legion не будет?, а это вполне могло бы привести к определенному недопониманию игроками разработчиков.


    Цитата
    распределения добычи между классами,

    13.08.2015 12:08
    1
  • No_MaTTeR

    Нет, не будет (по крайней мере если верить фан-сайтам). 6.2.2 открывает только полеты в Дреноре. Предрелизное событие патчем не считается.

    За остальные поправки спасибо.

    13.08.2015 12:32
    1
  • Dimitro Спам

    Я знаю, только вот фразы "не будет" в указанном предложении нет, а без неё оно не имеет смысла.

    13.08.2015 12:48
    1
  • dafsg Спам

    Лось wacko

    13.08.2015 17:51
    1
  • S[er]G Спам

    Могли бы часть каражана дать магам как оплот, имхо.

    14.08.2015 16:59
    0