WoW: WoD - "воздушное такси" в Дреноре

По всему Азероту распределены точки полёта NPC-транспорта, чтобы игроки могли перемещаться из одной точки в другую, при этом, не прилагая никаких усилий.

С каждым новым аддоном, количество подобных точек увеличивается в разы. Но добавление новых маршрутов для NPC-транспорта не гарантирует удобство и эффективность данного вида перемещения. Наоборот, игроки опасаются, что в WoW: WoD маршруты «воздушного такси» будут построены по старому принципу «экскурсии» по красивым местам. Беспокойство игроков можно понять, ведь в Дреноре, скорее всего, такой вид передвижения будет весьма востребован, т.к. ожидается обширный запрет на полёты.

Чтобы как-то успокоить игроков, Bashiok выступил на официальном форуме Battle.Net и кратко описал, как будут построены маршруты в WoD. Разработчик в своём сообщении отметил, что он понимает озабоченность игроков.

Цитата сотрудников Близзард
Мы хотим быть уверенными в том, что траектория полёта и другие формы путешествия являются быстрыми и эффективными. Воздушные маршруты в прошлом всегда были построены по принципу «живописный маршрут» - лениво пролетая вокруг водопадов, гор, чтобы вызвать восторг у игроков от пейзажа. Траектории полёта в Дреноре не будут петлять по «экскурсионным турам». Главная задача воздушного транспорта – доставка игроков из точки А в точку Б.

 

2508
8
4
Добавил: MaZaRHaKeR
  • Hellps Спам

    По мне так лучше бы оставили такие же полеты. У меня вопрос, а в Азероте, тоже такие станут полеты ?

    19.04.2014 10:55
    0
  • venombl4 Спам

    Не знаю, а мне нравилось как летают маршрутки, иногда только из-за этого ими и пользовался дабы посмотреть на красоту локаций, особенно раньше когда полёты по Азероту не были открыты...

    19.04.2014 10:56
    -1
  • Moltres Спам

    имхо ,если я и пользовался ими то ради афк , дабы не следить за тем как на автопилоте персонажа не сбили где то в горах или не зацепиться за дерево во вражеской локации
    если маршруты станут короче то вполне можно ими пользоваться, хотя как вариант тут надо рассматривать куда и зачем ты летишь)

    19.04.2014 16:44
    0
  • NiceDeluxe Спам

    Наконец то, практичность, еще лучше было бы, если доставляли телепортом.

    19.04.2014 17:08
    0
  • Hellps Спам

    Это уже слишком казуально. Для тех, кто в 1 раз играет будет еще хуже.

    19.04.2014 21:29
    0
  • zenkiki Спам

    На самом деле, эти перелётники создают очень хорошие впечатления для новых игроков. Но с другой стороны это начинает надоедать.

    21.04.2014 16:09
    0
  • varvarbodya99 Спам

    А что это правильно,мне лично не особо в начале кача нравилось круги по локациям нарезать.

    22.04.2014 19:48
    0