WoW Arena World Championship: информация о правилах и призах (обновлено)
Цитата сотрудников Близзард
Мы хотим поделиться с вами подробностями о чемпионате World of Warcraft Arena World Championship, который будет проводиться 7 и 8 ноября на салоне BlizzCon 2014 в Анахайме (штат Калифорния). Это будет интересно всем, кто планирует следить за ходом состязаний или собирается принимать в них участие.

Восемь лучших команд арены, выступающих в формате 3 на 3, съедутся со всего мира на чемпионат, чтобы сразиться за призовой фонд в размере 250 000 долларов США. Вот как он будет распределяться.

Mecтo Приз
1. 120 000 долларов
2. 50 000 долларов
3.-4. 20 000 долларов
5.-8. 10 000 долларов

Матчи WoW Arena World Championship будут проводиться до четырех побед, а первый бой всегда будет проводиться на Арене Награнда. Следующую арену, где пройдет очередной бой, будет выбирать из соответствующего списка отстающая команда. Бой объявляется законченным, когда все участники той или иной команды выбывают из игры (или по истечении 15 минут).

В конечном счете только одной команде достанется главная награда в размере 120 000 долларов США.

Разумеется, если вам по каким-либо причинам не удастся посетить салон лично, вы сможете посмотреть прямую трансляцию состязаний по сети. Следите за новостями!

Обновлено 18 августа.

Если вы сражаетесь на арене, то пришло время показать, чего вы стоите, и побороться за участие в турнире! Мы собираемся провести онлайн квалификацию в европейском регионе* в ближайшие месяцы. Чтобы принять в ней участие, команде необходимо иметь индивидуальный рейтинг 2500 в формате 3 на 3 на обычных игровых мирах к 22:00 по московскому времени 2 сентября 2014 года.

*Информация о заявках на участие в турнире появится в ближайшие недели.

Здесь опубликованы подробные правила участия в турнире (на английском языке).

1730
0
2
Добавил: No_MaTTeR