World of Warcraft Legion: Жизнь после Легиона

Кажется, совсем недавно, на конференции Gamescom 2015 в Кельне, компания Blizzard ошеломила всех своих поклонников новым дополнением под названием World of Warcraft Legion. Многое было рассказано, показано, обновлено или переделано. Некоторые из новинок были вовсе неожиданными для игроков, другие же - наборот, стали вполне ожидаемым "сюрпризом" как, к примеру, очередные возвращения злодеев (взять того же Иллидана и его приспешников из Легиона, сам Пылающий Легион и другие). Как бы там ни было, теперь мы хотя бы приблизительно знаем, чего нам следует ожидать: новый континент - Расколотые острова, куча демонов, просто неимоверное количество демонов, особенно если учесть тот факт, что теперь и игрокам будет доступен новый класс Охотники на демонов, введение в игру Изумрудного сна, а также его основного Кошмара и многие-многие другие новинки в виде подземелий, рейдов, обновлений анимации. Этот список можно долго продолжать, но есть ли смысл?

Да, представление о следующем дополнении мы уже имеем и самое время задуматься о том, что же будет дальше, ведь еще какие-либо факты о Легионе мы узнаем не ранее BlizzCon 2015. Теперь давайте просто представим, мы побеждаем навалу демонов с легиона и наш счет против всемирного зла становится равным 3:0 в нашу пользу. А теперь подведем итоги. Архимонда убивали? Убивали, при чем дважды. Пинком под зад выгнали Кли`джедена с планеты? Выгнали! Мы гнали всю эту нечесть с Азерота 10000 лет назад, убивали их в конце Третьей войны и убиваем их теперь, при чем еще более изощреннее. Неужели это все так сойдет нам с рук? Не имеет значения насколько большой будет армия демонов, которая вторгнется в Азерот, это все равно будет очень маленькая часть общих сил Легиона, но этот факт опять же возвращает к вопросу о будущем Азерота. Неужели мы просто вновь вернемся к заядлой и вечной борьбе друг с другом?

На данный момент, существует лишь несколько логичных идей для новых дополнений. Там, в подземном мире Азерота, где дремлют Древние Боги и их слуги, есть океаны, поэтому теоретически, там есть где развернутся для продолжения самого мира. Таким образом, продолжить историю можно через Титанов и подземный мир а это, скорее всего, будут долгожданные наги, только вопрос состоит в том, стоит ли это делать? Как тогда будет связано предыдущее дополнение (на тот момент это уже будет Легион) и следующее? Может быть, мы таки подвергнемся полному разрушению и чтобы выжить, придется спустится к Древним Богам?

Много, очень много вопросов возникает и, к сожалению, сейчас на них очень тяжело ответить, поскольку планы у компании меняются как перчатки. А как Вы думаете, что будет ждать нас после легиона? И стоит ли ждать чего-то интересного вообще?

5191
10
0
Добавил: No_MaTTeR
  • Фрушка Спам

    Наги такие же долгожданные, как и панды. Сомневаюсь, что это уныние затронет дополнение. ССК и первый этаж БТ - более чем достаточно для них.

    02.10.2015 12:34
    0
  • Серёга Назаров Спам

    [size=14] Ну если по факту будущего аддона легион, близы сделали поправку в одном моменте, история шокирует. И как понял я не выиграем мы вновь пришедшему легиону, так что о развитии дальше думать пока не стоит, а если касательно следующего дополнения, близы сами говорили что у них было 3 дополнения в развитии после пандарии

    02.10.2015 14:48
    0
  • Фрушка Спам

    По поводу разгрома Легионо - пока только предположения, сами Близы об этом ничего не говорили.

    А вот на сколько я помню, после пандарии они писали, что у них 2 дополнения в разработке. Мб я что-то недоглядел... Линканите, если не проблема.

    02.10.2015 14:56
    0
  • Серёга Назаров Спам

    Фрушка, а видение смерти на килроге тебе ни о чём не говорит да?) если вспоминать времена лича скажем и йогг сарона вспомни последующие события)

    02.10.2015 15:12
    0
  • Фрушка Спам

    Это я читал. Но... Опять же, не факт, что это намек на крайность дополнения.

    02.10.2015 18:21
    0
  • Серёга Назаров Спам

    Фрушка, так смотри, на йогг сароне если вспомнить были комнаты.одна из комнта была в зале штормграда и появление предателя( этот момент встречается по квестам в сумеречное нагорье), потом комната с душой дракона связанной( ну и ты сам понимаешь что это намёк на катаклизм был) ну и 3 комната с личом( там всё гораздо проще, событие как могрейн стал рыцарем смерти). Видение смерти на Киллроге исполняют абсолютно ту же роль(то есть о будущих событиях)

    03.10.2015 07:32
    0
  • Фрушка Спам

    Не, ну я не спорю, что он предсказывает события. И возможно пол мира падет. Но я не думаю, что этим вов закончится.

    03.10.2015 10:22
    0
  • Серёга Назаров Спам

    во всяком случае точно падёт и штормград и лордерон

    03.10.2015 07:32
    0
  • Серёга Назаров Спам

    фрушка, с учётом того как они пилят аддоны ему ещё лет 10 жить

    03.10.2015 15:42
    0
  • volume Спам

    Возможно в патче 8.0 будут оставшиеся локации: Tel'Abim, Zandalar, Plunder Isle, Kul'Tiras, Crestfall, Zuldare.

    04.10.2015 11:21
    0