World of Warcraft: Chronicle Volume 1

Издательство Dark Horse Comics, а также Blizzard Entertainment рассказали сообществу о своём сотрудничестве и, наконец, поделились датой релиза первой из целой серии книг посвященных истории вселенной игры Warcraft: World of Warcraft: Chronicle Volume 1.

Уже 15-го марта книга World of Warcraft: Chronicle Volume 1 заполнит полки магазинов и отправит своих читателей в незабываемое путешествие в эру мифов и легенд еще задолго до того, как появились Орда и Альянс. В данном собрании истории Warcraft`a Вы сможете узнать о не рассказанных историях о рождении вселенной, возникновении древних империй, а также тех силах, которые и привели к созданию Азерота и существ населяющих его.

"World of Warcraft: Chronicle Volume 1 - является первой из серии книг, при помощи которой можно будет немного уточнить, подтянуть и разъяснить историю Warcraft`a" - указал Крис Метцен старший вице-президент компании Blizzard Entertainment по развитию истории и франчайзингу. "Многие часто спрашивают, почему история так важна. История, сюжет Warcraft`a является неотъемлемой частью той фантазии, в которую Вы играете и над которой мы в течении долгих лет очень долго трудились, постоянно оттачивая её. И только тогда, когда эта история проникнет в Вас, она станет тем, что заставит возвращаться к ней снова и снова".

Эта чудесная книга в твердой обложке вмещает в себе более 20-ти полностраничных иллюстраций World of Warcraft нарисованных Peter Lee, а также первой из серии книг, которые открывают на историю вселенной Warcraft`a, ещё со времен далекого прошлого и до нашего времени. Volume 1 охватывает историю создания вселенной Warcraft`a и все вытекающие с ней события прямиком до истории Warcraft: Orcs & Humans.

И так, не забудьте, что World of Warcraft: Chronicle Volume 1 поступит в продажу в книжных магазинах или в магазинах комиксов уже с 1 марта 2016 года, но Вы всегда сможете сделать предзаказ:

 

2567
0
4
wow, world, warcraft, chronicle. вов, мир, варкрафт, хроники, книга,
Добавил: No_MaTTeR