WoD: Т17 Рыцарей Смерти, расположение фракций в WoD

Т17 Рыцарей Смерти

 

Bashiok о местах "обитания" фракций

Примерный перевод сообщений из скриншота с твиттера выше:

Draekin: @Bashiok Вы только и делаете, что говорите о том, что приняли отзывы во внимание. Вы не цените наше желание помочь.
Bashiok: @Draekin01 Понимаю, что люди разочарованы и почему, но создание целого города для каждой фракции займет месяцы работы художников.
Bashiok: @Draekin01 Мы согласны выступить в роли плохих парней, если это будет означать, что игроки смогут наслаждаться экспаншеном на протяжении длительного времени.
Bashiok: @Draekin01 И мы делаем все, чтобы те деревни, которые уже существуют, были достойны игроков и дополняли ваши Гарнизоны.
Bart jansen: @Bashiok @Draekin01 Месяцы? Для небольшой раскраски зданий, нескольких НПЦ и пары мелочей? Если вы только врете, то не говорите совсем.
Bashiok: @bartgamer4 @Draekin01 Мы не думаем, что понатыкать НПЦ и назвать дело сделанным - это правильное решение.
Draekin: @Bashiok Если бы в этом все было дело, то вы бы не отказались от плана и не сменили все на корню.
Bashiok: @Draekin01 Это не было началом сначала. Мы увидели, как много времени это бы заняло, решили, что это не самое рациональное решение, и нашли более оптимальное.
Draekin: @Bashiok То есть вы пошли легким путем и добавили побольше старого вместо того, чтобы воспользоваться моментом и сделать что-то особенное. Это верно?
Bashiok: @Draekin01 Послушайте, мы пытаемся сделать исключительную игру, в которую всем понравится играть, и в первую очередь это подразумевает выпуск хоть чего-нибудь.

3000
5
1
локация, фракция, дк, рыцарь смерти
Добавил: Wоund
  • zooloo Спам

    Фактически авторов мягко посылают, а они не желают этого понимать. Ооочень мало что было сделало по желания игроков.

    20.07.2014 13:33
    1
  • Wоund Спам

    Порой очень сложно сойти с намеченного курса. Вероятно, все дело в том, что даже самые годные пожелания никак не вяжутся с изначальными задумками метелицы. Вот если бы они изначально что-то планировали с оглядкой на игроков, позволяли бы им выбирать что-то перед тем, как оно будет реализовано, то все сложилось бы иначе.

    20.07.2014 14:30
    0
  • Dosя Спам

    Норм такой сет

    20.07.2014 14:27
    -1
  • allon47 Спам

    Народ не устраивает то, что близы чего то не сделают, чтобы сократить время работы, но и не будет устраивать то, что дату релиза опять придется перенести... и как им быть в такой ситуации? Проще наверное вовремя выпустить, чем слушать вайн игроков, по поводу того, что что-то из обещанного не воплотили в игру...

    20.07.2014 17:08
    0
  • Lenax Спам

    Мне кажется, что игроки просто уже обнаглели, Классик выпускался без мнения игроков, игра оказалась великолепной, нельзя идти на поводу у игроков, лишь в совсем в крайних случаях

    03.08.2014 23:16
    0