WoD: Обзор Ашрана, Таладора и Горгронда

 

Обзор Ашрана

Будучи построенным на руинах цивилизации огров, Ашран выглядит довольно красивым островом на побережье Танаанских Джунглей. И это было бы довольно клевое место, если бы не бесконечная война между Ордой и Альянсом в центральном регионе локации. И это лишь часть экскурсии.

В Ашране Орда и Альянс продолжают свою долгую традицию разрушать все, к чему прикасаются. Практически весь Ашран находится в ворлд-ПвП зоне, исключая основные точки двух фракций. Локация также обладает основными свойствами батлграунда. По сути, цель одна - перетягивание каната, просто вместо того, чтобы тянуть, вы толкаете. Каждая фракция пытается как можно дальше продвинуться к базе другой фракции, захватывая точки по пути. Король Огров ожидает игроков в самом пылу битвы, в центре, помогая той фракции, которая сможет показать свою силу. Также, заработав ресурсы, вы сможете призывать лидеров фракции, некоторые из которых названы в честь именитых личностей в PvP комьюнити.

Если забыть о элементах батлграунда, в Ашране есть некоторые интересные места, связанные с ПвП. Вы, например, сможете зарабатывать некоторую валюту, на которую потом можно купить награды (пока еще неизвестно, какие). В общем, здесь сделано все, чтобы мотивировать игроков участвовать в ПвП конфликте.

 

 

Обзор Таладора

Таладор - это оригинальный вид Леса Террокар, каким он был до Пылающего Легиона, т.е. место расположения еще не разрушенных Шаттрата и святого Аукиндона. Мы увидим Шаттрат и Аукиндон во всей красе, а также ранее разрушенные форпосты Дренеев, вроде Телмора и Туурема, целыми и невредимыми. Однако тут не все так радужно: Шаттрат оккупировала Железная Орда, и освобождение города ляжет на плечи доблестных героев (не без помощи союзников, конечно). Плюс к тому, Аукиндону досаждает Терон'гор, более известный, как Терон Кровожад - первый рыцарь смерти, и демоны с Пылающего Фронта. Игроки будут плечом к плечу сражаться с Экзархом Маладааром, лидером Аукенай, и Леди Лиадрин, чтобы защитить святой дренейский мавзолей.

В дополнение к этому, Таладор даст возможность выбрать Чародейское Святилище или Арсенал для Гарнизона. Каждая постройка помогает игрокам защищать Гарнизон - сфера будет бить юнитов, которые подберутся слишком близко, а Арсенал поможет создать артиллерию, которая обрушит огненный шторм на головы атакующих с вершин гор. Более того, Таладор скрыл в себе много тайн, например об Араккоа, которые покинули свой дом в Пиках Арака по причине, о которой можно только гадать.

Таладор я жду больше всего, потому что в БК он был моей любимой зоной. Я очень хочу увидеть Шаттрат и Аукиндон в их былом величии, а также жажду сражаться бок о бок с героями Дренеев, чтобы освободить их города. Не могу дождаться.


 

Обзор Горгронда

Оставим Таладор в покое и перейдем к Горгронду, неприступному дому всего производства Железной Орды. Горгронд - это еще один шаг в борьбе с Железной Ордой - после того, как вы сразитесь с ними в Долине Призрачной Луны и Хребте Ледяного Огня, вы перейдете в наступление. Раздавим Железную Орду. Мало не покажется.

Но никто не собирается сидеть в обороне и сдаваться. В Горгронде вы встретитесь с самыми мощными орудиями разрушения, которые только были сделаны в Дреноре.

После того, как вам удастся выстоять натиск Железной Орды, вы отправитесь в Горгронд с отрядом союзников, чтобы выяснить все намерения орков Черной Горы и найти способ разрушить все планы, которые только могут быть у Железной Орды. Это рискованная разведывательная миссия. Горгронд - это земля гигантов, втянутых в эпическую битву между созиданием и разрушением. Это то место, которого не избегают только самоубийцы.

Если я что-то и знаю об игроках, так это то, что они не могут удержаться от того, чтобы пойти туда, куда просят не ходить. Я уверен, все захотят попасть в Горгронд как можно быстрее. Такова наша природа.

4057
0
3
обзор локаций, таладор, горгронд, ашран
Добавил: Wоund