WoD: Легендарные задания, подземелья WoD, прохождение Горгронда

Легендарные задания Warlords of Draenor

В последние несколько дней датамайнерами было найдено два задания: Call of the Archmage и Spires of the Betrayer. Вот несколько особенных моментов, касающихся этих заданий.

  • В отличие от заданий в Туманах Пандарии, для начала выполнения этих заданий нужен уровень 98, т.е. вы наверняка сможете начать выполнять задание еще до получения максимального уровня. Конечно, это может и измениться.
  • Первое задание плотно связано с Гарнизоном, потому решение сделать задание доступным для игроков не максимального уровня звучит вполне логично.
  • Второе задание потребует от вас некого кольца под названием Pure Solium Band от Верховного мудреца Вири, финального босса подземелья Skyreach. Это как минимум означает, что для завершения задания нужно будет пройти через групповой контент.

Также немножко информации найдено и о предметах легендарного качества, наверняка связанных с легендарной квестовой цепочкой. Уровень предметов варьируется от 630 до 665 и до 695, а некоторые из них даже стакаются (помещаются в множественном числе в одну ячейку), т.е. разработчики ожидают, что некоторые предметы из легендарных нам нужно будет собирать несколько раз. Хотя это, конечно, может легко измениться. Вот список тех легендарных предметов, которые удалось найти.

 

Прохождение подземелья Аукиндон

Не так давно подземелье Аукиндон стало доступно для тестирования на бета серверах. В видео вам будет показан не только интерьер подземелья, но и все существующие там боссы/существа.

 

Подземелье Высокий Молот

Подземелье Высокий Молот, в отличие от подземелья Аукиндон, не доступно для тестирования, однако в видео вы сможете оценить всю красоту самого подземелья, пока что без НПЦ.


 

4392
0
2
высокий молот, аукиндон, задания, легендарная цепочка, WoD
Добавил: Wоund