WoD: блокировка в Мистических рейдах

Для некоторых игроков понятие "Мистические рейды" вызывает смятение. Нет, не из-за того, что их сложно проходить, а из-за того, что они просто не понимают их общего принципа работы, в отличии от ЛФРов или Нормальных/Героических рейдов. В этом нет ничего странного, ведь в ряду произошедших событий: кардинально новое расширение, постоянные изменения его, новые системы и прочее, трудно отслеживать весь поток информации. Естественно появились любопытные игроки, которым таки не терпелось узнать все об этой системе. Комьюнити менеджер Blizzard Rygarius любезно все объяснил на официальном форуме World of Warcraft.

Цитата сотрудников Близзард

Блокировка на Мистическом уровне сложно немного отличается от других рейдовых сложностей (Поиска рейдов, Нормального, Героического).

На Мистическом уровне сложности Вы привязаны к рейдовому ID. Это значит, что проходя какой-либо рейд на Мистическом уровне сложности, победив первого босса (тем самым привязавшись к Мистическому рейдовому ID) и покинув рейд, Вы будете возвращены в него же. Если рейд в котором вы состояли продолжает побеждать боссов, Вы застанете их уже побежденными.

Исходя из этого, важно оставаться вместе с одной и той же группой людей настолько долго, насколько это возможно на Мистическом уровне сложности.

Входя в Мистический рейд, который уже находится в процессе прохождения, Вы увидите уведомление, в котором будет написано сколько боссов уже было побеждено и Вам придется подтвердить, действительно ли Вы хотите быть сохраненным в этом рейде. Если что-то пошло не так, Вы можете отказаться и телепортироваться без сохранения. 

2151
2
0
Добавил: No_MaTTeR
  • LOrdas Спам

    Mythic (Myth) - это Мифический, а не Мистический (Mystical).
    Ничего нового не придумывали, система блокировки такая же, как была в прошлых героиках.

    31.10.2014 04:09
    0
  • Antimodern Спам

    Эм. Т.е они вернули то, что было несколько лет назад в WotLK?

    03.11.2014 00:19
    0