WoD Beta: Очередной стартовый экран. Новые модели на подходе

Очередной стартовый экран

С выходом нового патча на Beta сервера мы стали ближе к тому, на что будет похож Warlords of Draenor. Как можно увидеть с очередного скриншота, мы возвращаемся к временам Темного Портала, но теперь, вместо него, будет красный портал, который Железная Орда использовала для того, чтобы захватить Азерот и уничтожить как Альянс, так и Орду.

Новые модели на подходе

Комьюнити менеджер Zobrix опубликовал небольшой пост на официальном форуме World of Warcraft, в котором упомянул о нескольких новых моделях персонажей, которые появятся в бета-версии. 

    

Цитата сотрудников Близзард
Я просто хотел подтвердить, что этот билд будет состоять из 5 новых моделей персонажей: Тролли мужчина и женщина,Человек мужчина, женщина Таурен, Ночной эльф мужчина.

Мы уже упоминали об этом раньше, когда модели впервые были выведены на общее обозрение в бета-версии, но я хотел бы подчеркнуть это снова: "Работа над этими моделями все еще в процессе. Поэтому, не все элементы являются совершенными и наше QA тестирование моделей (а также последующие исправления) все еще не завершено".

Я надеюсь, Вам понравились модели и Вы сможете предоставить нам конструктивную обратную связь по мере необходимости.

Важно отметить то, что для Ночного эльфа мужчины еще даже не было выпуска "Исскуство создания моделей". Хотя, это давно не новость. Такое уже можно было наблюдать и в случае с Дренеями, когда они появились до того, как был выпуск "Исскуство создания моделей" посвященный именно им.

4324
3
4
Добавил: No_MaTTeR
  • staford11 Спам

    Экран классный сделали.

    22.08.2014 08:41
    1
  • QrSr Спам

    Потому-что с классики. biggrin

    22.08.2014 14:08
    0
  • Reloaed Спам

    Модельки хумана и найт эльфа ну совсееем не понравились. Ужас

    22.08.2014 11:19
    -2