WoD: 7 бесплатных дней, новые транспортные средства и многое другое

С каждым днем Blizard радуют нас все большим количеством приятных новостей. И хоть Вам приходится слышать это чуть ли не с каждой нашей новой новостью, но куда же деть правду, если это действительно так!

Сегодня мы с Вами поговорим о новых транспортных средствах, которых можно будет получить за профессии; еще об одном PvP-маунте, который разработан уже для игроков Альянса; посмотрим, что же творилось за сценой Владык Войны; оценим новый анимированный мультфильм, посвященный бете Warlords of Draenor; узнаем, как получить 7 дней бесплатного игрового времени, а также обсудим еще некоторые приятные сюрпризы.

Транспортные средства за профессии


На данный момент в Warlords of Draenor было добавлено всего лишь два транспортных средства, которые можно будет создавать имея определенную профессию:

PvP-маунт для Альянса


Многие игроки Альянса могли очень сильно обидеться на Blizzard за то, что те презентовали PvP-маунта для Орды, а для них, как говорится, пожалели. Естественно разработчики не хотели никого обижать, и уже через несколько дней датамайнеры продемонстрировали нам Яростного боевого барана. Также, как и с PvP-маунтом Орды, начиная с патча 6.0.2, игроки Альянса смогут заполучить своего маунта за Седло ярости у Некролорда Сайпа. Если у вас еще нет Седла, то добыть его Вы сможете выполнив достижение Необузданный боец.

Владыки войны: за сценой


После выхода всех серий Владык Войны, креативные разработчики Blizzard собрались, чтобы обсудить проект и задокументировать процесс высветления Дренорских эпических историй о наиболее жестоких и диких командирах Дреонра.

Cox n’ Crendor: Nerdlords of Draenor


Самопровозглашенный видео-зануда Джесси Кокс и Wowcrendor собрали несколько своих друзей для штурма передовой Warlords of Draenor, тем самым увеличивая популярность подкастов Cox n’ Crendor и анимированных коротких серий, наполненных мастерством и полным безумием играющих. Эпизоды будут выходить каждую неделю вплоть до 13 ноября. Напомним Вам, что именно 13 ноября состоится официальный релиз Warlords of Draenor.

Рубрика анимированных серий Nerdlords of Draenor предполагает собой, казалось бы, обычные "поседелки" с друзьями. Тем не менее, Джесси Кокс и Wowcrendor со своими друзьями сделали свои "поседелки" настоящим развлечением на бета-просторах Draenora, раскрывая различные аспекты нового расширения и с каждым новым эпизодом приглашая нового гостя. Дует также будет выпускать анимированные короткометражки, где будут лучшие моменты из их путешествий.

На этой неделе Кокс и Crendor, объединенные Warcraft'ом, исследуют различные места Draenorа, попадут в подземелья нового расширения, испытывая запасы своей храбрости. А также, ответят на самый главный вопрос недельного эпизода: "Сможет ли Джесси вспомнить, где на его панели размещен Целительный ливень".

7 дней бесплатного игрового времени


По интернету уже разошлись слухи о том, что Blizzard дарят избранным игрокам 7 дней бесплатного игрового времени якобы рассылая подобные приглашения игрокам на почту. Правда это или нет тяжело сказать, поскольку мне лично ничего не приходило, да и официального анонса не было.

Положив руку на сердце, официально заявляем: раздача существует и получить свои бесплатные 7 дней безудержного веселья можно при помощи специальной ссылки. Для некоторых аккаунтов данная ссылка может не работать, поэтому, в случае возникновения каких-либо проблем, Вы можете воспользоваться специальной ссылкой для европейских учетных записей WoW.

Комьюнити менеджер Blizzard Bashiok предупреждал о том, что подобные акции не получают официальных анонсов, поэтому они могут быть доступны только "избранным".

3844
6
4
Добавил: No_MaTTeR
  • dafsg Спам

    Ни одна из ссылок не работает...

    27.10.2014 17:17
    0
  • No_MaTTeR Спам

    В принципе, Bashiok предупреждал, что подобные акции не получают официальных анонсов, поэтому они могут быть доступны только "избранным".

    27.10.2014 18:49
    1
  • Arkasia Спам

    В учетной записи зайти в Приглашение и награды - Бесплатное игровое время.
    У меня на 2-х аккаунтах было. На почту писем не приходило.

    27.10.2014 18:10
    0
  • BlackFlame Спам

    Подписка истекла уже с недельку назад, видимо мне досталась бесплатная неделя.

    27.10.2014 21:26
    0
  • venombl4 Спам

    На счет приглашений на 7 дней это правда, мне вот сегодня пришло
    пруф скрин с почты

    27.10.2014 23:32
    0
  • venombl4 Спам

    На счет приглашений на 7 дней это правда, мне вот сегодня пришло
    пруф скрин с почты

    http://i66.fastpic.ru/big/2014/1027/3b/1b453e6f773525838e36e799769e143b.jpg

    p.s. забыл вставить пруф, сори biggrin

    27.10.2014 23:33
    0