Warcraft III: Armies of Azeroth

Очень приятно видеть, когда игры, которые ты когда-то любил, либо восхищался ими, вновь переделываются официальными разработчиками, превращаясь в новые шедевры невиданной красоты. К сожалению, большие компании, которые занимаются разработкой игр не всегда поддерживают серии, популярность которых упала, поскольку финансово это весьма не выгодно.

Как бы там ни было, легенды никогда не умрут в одиночестве. Также случилось и с Warcraft III. Пока мы думаем над тем, будет ли выпущен новый варкрафт или же произойдет переиздание текущей версии, сторонние разработчики уже во всю трудятся над обновлением Warcraft`a. Основываясь на движке StarCraft II, русская команда разработчиков решила продолжить серию замечательной игры Blizzard и на данный момент разрабатывает к ней некое дополнение - Warcraft: Armies of Azeroth. Совсем недавно они опубликовали свой промо-ролик, в котором можно увидеть нападание Орды на Альянс. Смотришь на эти кадры прям слезы на глаза наворачиваются... Эта прекрасная простота, невозмутимость и величие. Пошел качать варкрафт, а Вам предлагаю посмотреть и проникнутся ностальгией тех времен. Кстати говоря, модели героев смотрятся очень неплохо и радуют глаз.

А в этом видеоролике можно увидеть геймплей за Альянс:

4557
5
2
Добавил: No_MaTTeR
  • Ada Wong Спам

    но за альяс же ВЭ а не БЭ

    05.10.2015 11:34
    0
  • alien221 Спам

    Ну так то это одна и та же раса

    05.10.2015 12:38
    0
  • Фрушка Спам

    Кроме приподнятой графики и прорисовки ничего не вижу. В этом бы был смысл, если бы Вар 3ий упал из-за графики... Ну насколько я знаю, кроме кампании и однотипных карт он никогда не поднимался. Графика точно ничего не порешает.

    Вообще, всегда видел смысл игры в Вар 3ий только из-за кампании-сюжета. Если не будет сюжета на том же уровне, что и был Ринг оф хаус или Фрозентрон, в чем я сомневаюсь, то смысла особо в таком Варкрафте не вижу, имхо.

    05.10.2015 13:42
    0
  • Некит Васильев Спам

    Так вар просто перенесут на движок SC2 вместе с компаниями и т.д., может чего нового добавят, было бы круто!)

    05.10.2015 16:58
    0
  • Егор Авраменко Спам

    Это...это...не описать словами,как же круто)Я аж прослезился)

    07.10.2015 02:15
    0