Выход ПвП-контента в WoW: Classic

Лето все ближе, а значит, приближается и выход WoW: Classic, поэтому разработчики постепенно активизируются в плане описания того, что нас ждет. Вот и сейчас они выложили порядок выхода ПвП-контента в новой Ваниле. Для тех, кто не играл в Ванилу в актуале, будет очень удивительно узнать некоторые подробности. Например, сперва у нас не будет никаких БГ! Вы можете представить себе ВоВ без Ущелья Песни Войны? Я - нет.

Этап номер раз

  • Когда Ванила будет запущена, ПвП-систем в игре не будет в принципе. То есть ни БГ, ни рангов, ни арен, ни званий. Не будет также "бесчестных" убийств, системы, когда убийство не засчитывается, если игрок только-только воскрес, телепортировался откуда-то и так далее. Но сам режим ПвП будет, то есть сражаться друг с другом в открытом мире игроки смогут. За квестовых мобов, ресурсы и просто ради удовольствия.

Этап номер двас

  • Самый, на мой взгляд, классный этап. Потому что тут появится система чести, почетные и бесчестные победы и награды за ПвП-ранги. То есть, если на первом этапе ПвП в открытом мире не будет иметь какого-то конкретного смысла, то теперь смысл появится и огого какой!

Этап номер drei

  • На этом этапе появится два поля боя - Ущелье Песни Войны и АЛЬТЕРАКСКАЯ ДОЛИНА! Эх, старая Альтеракская Долина, какая она была прекрасная! Эти суточные сражения, море крови, звон стали и песни стрел! Разумеется, появятся и торговцы, связанные с этими полями боя, но сразу у них не будет полного ассортимента предметов, он будет пополняться постепенно, как в оригинальной игре.

Этап номер fire (это по-норвежски)

  • На сцену выйдет Низина Арати и торговцы этого БГ.

Этап номер пять (это по-русски)

  • Самый неинтересный этап, потому что не введут ничего нового, кроме некоторых предметов у БГшных торговцев.

Этап номер последний

  • Когда в игре появится Наксрамас, будут введены и ПвП-задания для открытого мира в Силитусе и Восточных Чумных Землях.

Как вы относитесь к тому, что контент будет выходить настолько плавно и постепенно? Поддерживаете? ХЕЙТИТЕ? Напишите свое мнение в комментах под этим постом Вконтакте :)

 

3541
0
4
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan