Видео с альфа-теста Легиона, BlizzCon, злодеи World of Warcraft

Игровой мир полон новинок и новостей, за которыми, порой, не успеваешь следить. Сегодня мы для Вас подготовили небольшую подборку коротких новостей, чтобы Вы всегда были в курсе последних событий. Среди них:

  • Подготовка к интервью: на сцене, наконец, появятся люди, без которых мы бы не смогли комфортно играть в игры Blizzard.
  • Видео от фаната игры World of Warcraft, в котором можно будет увидеть всех злодеев нападавших и пытавшихся разрушить на Азерот.
  • Видео с закрытого альфа-тестирования World of Warcraft Legion.

Интервью с технической службой на BlizzCon 2015


BlizzCon 2015 уже совсем близко и работники компании Blizzard во всю планируют свои графики, выставки, идеи, ответы и рассказы. Совсем недавно, в нашей статье Чего ждать на BlizzCon 2015, мы уже с Вами обсуждали, что можно ожидать на конференции и даже выдвигали некие предложения по этому поводу. Конечно же, вся информация в статье, к сожалению, официально не подтверждена, поэтому нам приходится радоваться любым выдержкам информации с других информационных ресурсов.

Таким образом, совсем недавно, проворные журналисты смогли узнать об интервью с представителями технической службы Blizzard. Именно эти люди и являются основой разработки всех игр компании. И, несмотря на то, что о них никто не слышит, не знает, не видит и ими вряд ли многие восхищаются, они все равно неустанно трудятся над непрерывным обеспечением комфортности игрового процесса. Среди основных вопросов, на которые ответят разработчики будут:

  • Внутренности, а также особенности разработки крупнейшей в мире игры в жанре MMORPG - World of Warcraft;
  • Сложности при установке тех или иных патчей для игры;
  • Как разработчики борятся с DDoS-атаками на их сервера и т.д.

Конечно же, многие смогут задать и свои вопросы, либо выдвинуть некие возмущения по поводу работы технической службы Blizzard.

Злодеи World of Warcraft


Пока одни скучают, другие создают довольно интересные фановые ролики. Одним из таких оказался пользователь Youtube, который на своем канале разместил очень интересное видео посвященное всем злодеям Warcraft`a. Само видео смотрится довольно эпично из-за неплохого органического соединения кадров. Приятно вспомнить былые времена и эти тяжелые сражения с ними в составе смелых собратьев.

Ролик с альфа-тестирования World of Warcraft: Legion


Конечно же, многие из Вас зашли в статью исключительно из-за ролика с альфа-тестирования. Но, прежде чем продемонстрировать его, хотим немного объяснить ситуацию: ролик не имеет официального подтверждения и появился в сети, грубо говоря, случайно. Вполне возможно, что это всего лишь моддинг клиента сделанный сторонними разработчиками. Также, как и демонстрации лого нового дополнения до его официального релиза, либо скриншоты с меню создания персонажа и так далее.

Утверждать что-то наверняка нельзя, но, учитывая тот факт, что закрытое альфа-тестирование уже проводилось, что-то уже явно реализовано. Таким образом, на Youtube появился видеоролик, где ночной эльф использует двойной прыжок для перепрыгивания обрыва. Хотим напомнить, что данная особенности будет только у Охотников на демонов и только в новом дополнении World of Warcraft Legion. Судя по своей одежде, эльф больше похож на разбойника, но на него надеты самые обычные вещи, поэтому сказать что-то конкретно нельзя. Без лишних слов, представляем Вашему вниманию видеоролик с возможного закрытого альфа-тестирования Legion:

А что Вы думаете по этому поводу?

6346
9
1
Добавил: No_MaTTeR
  • Explozer Спам

    Дабл прыжок есть в любой ММО, и вот спустя 10 лет он появляется в вове.

    06.10.2015 15:42
    0
  • Ярослав Султанов Спам

    Да какая разница, этим наверно вов и отличался от других ММОРПГ.

    06.10.2015 15:51
    0
  • Ameli Panda Спам

    *"но на него НАдеты", а не "но на него одеты".

    06.10.2015 16:47
    1
  • Necrofobianx Спам

    Реализация дабл прыжка очень сложна и важна! Полностью меняется геймплей в лучшую сторону, а самое главное, что без дабл прыжка вообще нет смысла играть в ММОРПГ. sad
    Также из новости я вижу как разработчики хвалятся своей работой. Пусть сначала докажут что Легион стоит того!

    опечатка в новости:
    не борются а борятся
    Как разработчики борются с DDoS-атаками на их сервера и т.д.

    06.10.2015 19:04
    0
  • Фрушка Спам

    По моему, они уже все что можно пытаются в вов засунуть.

    06.10.2015 21:06
    0
  • Noggit Спам

    Видео - фейк. Используется обычный спелл, существующий в WoW еще с 3.3.5а точно. Он просто скрыл интерфейс и использует его через кнопку на клавиатуре.

    08.10.2015 16:08
    0
  • Фрушка Спам

    Ну судя по коментам и другим видео на канале - он вроде как сотрудник Близарда. Правда как-то мало видео у него, да и смотрятся они не больно то активно.

    08.10.2015 16:30
    0
  • Corey Ryder Спам

    Вот видео доказывает, что это подделка https://www.youtube.com/watch?v=W9f263sPo80

    10.10.2015 15:20
    1
  • Solnce Спам

    ну вот таким и должен быть wow! ато понапихают панд разных и китайского пве софта, где у всех боссов одинаковое название "ША" happy

    11.10.2015 22:38
    0