Улучшение интерфейса в 8.2.5

В следующем патче разработчики будут вносить небольшие изменения в интерфейс игры, делая его более удобным или, как любят выражаться некоторые товарищи, казуальным. В целом эти изменения реально маленькие, но немного облегчат или даже скрасят игровой процесс, потому что удобства - хорошо. Вот те примеры изменений интерфейса, о которых мы знаем:

  • В патче 8.2.5 у нас появится возможность отслеживать детальные маршруты до точек, необходимых по квестам. Например, для какого-то задания нужно попасть в абсолютно другую локацию, а для этого - воспользоваться порталами, дирижаблями, кораблями и так далее. И сейчас у нас нет возможности отключить эти поэтапные цели, вроде "сядьте на дирижабль до Гром'гола", что иногда раздражает, ведь на сегодняшний день в игре куча способов добраться до того или иного места. Так вот в патче эта возможность появится! Мы сможем или включать поэтапное отображение целей или сразу конечную точку.
  • Скажите, когда в коллекции маунтов вы разглядываете новые интересные средства передвижения, которые хотели бы получить, не возникает у вас мысли: "блин, крутой маунт, но хотелось бы видеть, как на нем будет смотреться мой персонаж...". Так вот! В патче 8.2.5 наконец-то появится такая возможность. Мы сможем переключаться между отображением "пустых" маунтов и отображением их же с нашими персонажами в седлах. Ну или что там вместо седел будет, ну вы поняли.
  • А еще момент, который не относится к интерфейсу, но он улучшает визуальную составляющую игры. Обновят магические столики! Давно пора, между прочим.

1814
0
3
wow, bfa, вов, бфа, азшара, обновление, патч, 8.2, 8.1.5, сильвана, джайна, вармод, ашран, фронт, пвп, пве
Добавил: Gofan