Топ 5 классов для PvP в Легионе

Какой класс лучший для PvP в нынешнем патче? В этой статье мы представим вам то 5 специализаций для PvP, которые мы считаем лучшими в Легионе. 

Пятое место:

Разбойник "Головорез"

 
Разбойники за всю историю игры были хорошим выбором для PvP. Все три специализации, включая Головореза являются очень конкурентоспособными, однако минусом этого класса в целом является недостаток урона. 
 
Но для компенсации небольшого урона в арсенале разбойников есть огромное количество подлых приёмов, вызывающих у противника немоту, ослепление, оглушение, причём на расстоянии. 
 
 
Четвёртое место
 
Рыцарь смерти "Нечестивость"
 
Рыцари смерти специализации Нечестивость во истину омерзительно сильные в PvP, поскольку они могут вас в прямом смысле задавить вас за считанные мгновенья своим нечеловеческим уроном. Играя в этой специализации вы почувствуете себя чуть ли не Королём Личём, которого все боятся и ненавидят. 
 
 
Третье место:
 
Охотник на Демонов
 

Не трудно догадаться, о какой специализации будет идти речь. Охотник на демонов обладает лучшей мобильностью, что есть в игре. Особенно сейчас, когда у других классов ослабляют способности для передвижения. Имея хороший урон по единичной цели, сильный бурст, мобильность и способность легко менять свою цель, Охотники на демонов заслуженно занимают третью строчку нашего списка.

 

Второе место:

Воин "Оружие"

 
Воины специализации Оружия, без сомнений, имеют сильнейшие бурст способности, направленные против одной цели. Да ещё и без времени восстановления! (Если, конечно, вам очень повезёт). И как показывает практика, этого уже достаточно, чтобы вносить немалую пользу на поле битвы.
 
Но помимо всего этого воин оружия - очень универсальный класс. Неплохая мобильность, защитные способности, мощный, как мы уже обсудили, урон в одиночную цель.
 
 
Первое место:
 
Друид "Исцеление"
 
Иногда мне кажется, что легче просто покинуть арену или поле боя, чем сражаться с друидом-лекарем.
 
Высокая мобильность, исцеление в одну цель, которое больше урона почти любого класса в одну цель, защитные способности делают его и его союзника практически бессмертным. 
 
На этом небольшой топ подходит к концу. Согласны ли вы с этим списком? Какие, по вашему мнению, лучшие классы в PvP? И как вам вообще PvP в Легионе? Пишите в комментариях, будет очень интересно узнать ваше мнение!
 
Удачной охоты!
 
20160
0
5
Источник: dbltap
Добавил: STTR