Тенёк - лисенок, спасающий жизни

Стоит этот малыш 549 рублей. Как было сказано в аннотации, все деньги, полученные с его продажи с 12 сентября по 31 декабря, пойдут в Американский Красный Крест и Чрезвычайный фонд помощи в случае стихийных бедствий Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца. Изначально планировалось ввести Тенька на Близзконе 2017, но ввиду событий, связанных с ураганом Ирма, было принято решение начать продавать его уже сейчас, чтоб собрать как можно больше средств для нуждающихся.

  • Тенёк - это милый и игривый лисенок, который... потерялся на Аргусе и попал под воздействие сил Бездны! Но рядом с вами малышу не страшна Тьма, ведь вы его всегда защитите!

Тенек может участвовать в битвах питомцев, используя силы Тьмы и Света! Его способности: Удар ТениВрата БездныПризыв тьмыСолнечный лучСветВспышка.

Как некоторые из нас помнят, это далеко не первый случай, когда разработчики вводят питомцев, а вырученные средства направляют на благотворительность. Детеныш кенарийского гиппогрифа, Магматичечкий котенок, Проказник и не только, все они оказали существенную помощь нуждающимся.

Есть информация о том, что Тенек будет даваться также тем, кто купит билеты на Близзкон 2017. Кстати, виртуальные билеты поступят в продажу 13 сентября.

Важно обратить внимание на тематику питомца. Тьма и Свет! Вам не кажется, что в игре стало... многовато противостояния Тьмы и Света? Даже в Сердцекамне. Может, это очередной намек на следующее дополнение?..

 

1131
0
3
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3
Добавил: Gofan