Сводка новостей о патче 6.1

Патч 6.1 - новый маунт?

Новый билд 6.1 скоро появится на PTR. В нем будет добавлена моделька "Mystic Runesaber" и ,как оказалось, у неё есть крылья. Информация в игре говорит о том, что это наземное животное, так что тут все еще остаются вопросы. 

 


Интерфейс в 6.1 - система фамильных вещей.

Цитата сотрудников Близзард

С патчем 6.1 мы добавляем новую систему фамильных вещей, которая облегчит их использование.

Когда мы добавим патч 6.1 на сервера все фамильные вещи автоматически добавятся в новую вкладку и у вас будет возможность использовать их на своем аккаунте. Также, фамильные вещи будут изменены по максимальному уровню. Всего есть три группы уровней: 1-60, 61-90 и 91-100. Ваши "фамильки" будут распределены по группам, но при этом максимальный уровень всех вещей будет изменен. Так, например, если ранее у вас были вещи, которые имели "потолок" уровня 85-ый, то теперь у них будет 90-ый.

Использование вкладки
Вы будете использовать новую систему точно так же, как и используете другие коллекции в WoW. После патча 6.1, вы сможете зайти на своего персонажа, открыть свои коллекции (по умолчанию вкладка открывается с нажатием shift-P) и все ваши фамильные вещи, которые вы ранее приобрели, появятся там. Не забудьте, что вам нужно добавить эти вещи в коллекцию, так что вам придется зайти на каждого персонажа, чтобы активировать эти вещи. Фамильки, которые в данный момент лежат на почте необходимо будет забрать и активировать.



Вы сможете сделать новую копию вещи просто кликнув на неё правой кнопкой мыши, а затем она появится в вашей сумке. Многие нас спрашивают - что случится с теми вещами, которые я ранее зачарил? Ничего не произойдет с этими вещами. Если у вас есть вещи, которые вы уже зачарили, то она останется там же, где и была. Вы все еще сможете её использовать, отправляя по почте другим персонажам на вашем аккаунте, как и было ранее. С этой новой системой у вас появится возможность создавать дополнительные, незачаранные вещи для ваших персонажей.

Ездовой питомец для первых уровней!
Также, мы рады представить вам новое достижение и питомца, которого в награду вы сможете получить уже в патче 6.1. Достижение требует наличие 35 различных фамильных вещей на вашем аккаунте, а в награду вы получите... Чоппер с водителем. Этот маунт может использоваться всеми персонажами, даже на 1 уровне. Конечно, ваш маг первого уровня еще не знает как управлять ездовым питомцем, так что ему на помощь придет Коак - человек, который управляет чоппером.
Зачем напрягаться и управлять самому, когда у вас есть кто-то, кто может побатрачить за вас?

Патч 6.1 - Новый гарнизонных компаний не будет.
Похоже, мы с вамим не получим никаких гарнизонных квестов в патче 6.1... Придется ждать до 6.2

WoW удерживается на количестве в 10 миллионов подписчиков!
Близзард сказали, что WoW все еще удерживает 10 миллион подписчиков, по информации конца 2014 года. Статистика схожа с той, что мы получили в середине ноября, когда Метелица объявила, что в WoW играет 10 миллионов человек.
 

4432
4
0
Добавил: Antsoli
  • Александрович Спам

    Добавление новых маунтов в игру не может не радовать !

    07.02.2015 23:49
    1
  • staford11

    Вот только согласно новостям с вовхеда, этот маунт будет за рубли.

    08.02.2015 08:57
    0
  • Muxa0808 Спам

    Согласен smile

    09.02.2015 12:35
    0
  • Daemonts Спам

    Поживём- увидим))

    14.02.2015 00:13
    0