StormHeim - открытие 11.10.2015 в 16:00 по Москве

 

 

Добро пожаловать на проект Stormheim, поддерживаемая версия клиента 3.3.5А.


Вы спросите, что же может предложить наш проект своим игрокам? Мы ответим - очень многое, то, что не могут предложить другие проекты данной версии. Мы предлагаем высокую работоспособность проекта во всех направлениях PVE и PVP, стабильное ядро без дисконнектов и море вкусностей, которое предлагает вам наш сервер.

Нечего делать? и забыли о контенте Burning Crusade? Тогда наш путеводитель именно для вас, который выдаёт квесты по миру версии 2.4.3, цепочка составлена таким образом, чтобы игрок мог ознакомится с данным дополнением и вкусить всю прелесть былого.

 

 

 

СКРИНШОТ


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------

 

ПОЛЕТЫ ПО АЗЕРОТУ НА МАУНТЕ КИРАЖСКИЙ БОЕВОЙ ТАНК

 

 


 


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------


Фаэтон <Игровой помощник>

 


Также, мы предлагаем вам нпц Фаэтон <Игровой помощник> для наших игроков, который сможет облегчить игру

Данный помощник выполняет различное количество функций, например:

 

Цитата

~Смена имени персонажа
~Смена внешности, фракции и расы
~Сохраняет вашего персонажа
~Снимает дизертира и т.д

 

Полные функции вы увидите на скриншоте ниже

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------


СИСТЕМА ГИЛЬДИИ

 


Мы предлагаем вам уникальную систему для прокачки вашей гильдии и её уникальности в целом на нашем сервере. Прокачка уровня гильдии не проходит путем вкидывания голды, арены и чести, как можно было увидеть на других проектах данной версии.
Наша прокачка гильдии идет исключительно из достижений в рейда и только от побед на Арене, также прокачивается ваш личный рейтинг и присваивается звание игроку.

Множитель опыта
Гильдия имеет свой множитель опыта - при повышении уровня гильдии, множитель будет тоже повышатся, если стандартно множитель 1, то, к примеру, по достижению 5 уровня множитель будет 2-3! Что это значит? - это значит, что ваши рейты на прокачку персонажа в определенных местах могут увеличиться, информация о множителе доступна через гербовую накидку гильдии.


Система строительства гильд хаусов

 


Наша система строительства гильдейских домов отличается от ранее созданных на других проекта World of Warcraft 3.3.5A. Данная система на проекте реализована через систему Гербовых накидок, которая упрощает доступ к гильдии и её постройкам, для любого игрока.

Система оснащена функциями к примеру:

 

Цитата
~Добавление/удаление объектов
~Перемещение объектов
~Добавление/удаление нпц
~Перемещение нпц
~Система строительства дома (не просто покупка места для строительства, а именно полноценное здание вашего гх)
~Система запрета строительства в точках прилежащих к дорогам, городам и т.д
~Управление доступом определенного игрока к системе строительства и добавлению объектов или нпц (теперь постройкой может заниматся не только гм гильдии, но также и игрок(и) которым он предоставит доступ.


Краткое вводное о системе прокачки гильдий вообще, скриншоты не прилагаю ибо делать пришлось очень много.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------

 

 

PVE АРЕНА ГУРУБАШИ - НА ВЫЖИВАНИЕ


И так данная реализация позволяет проверить игрокам свои силы в одиночку против определенного количества созданных нами волн нападения мобов.
Количество волн нападения - это число 7, именно столько уровней вам предстоит продержаться.
Одна волна нападения имеет в себе еще подгруппы волн, в которой при каждом убийстве подгруппы через портал появляется большая, с чуть большим количеством и силой нападения.

Каждый уровень включает в себя систему увеличения урона и награду за каждый пройденный этап игроком. Попасть в зону Арены не может никто пока идет сражения другого игрока и до его поражения на арене, либо он может просто сбежать с неё и система сама выдаст ему проигрыш.

У регистратора на арену также учитывается очередь, отклонения и выход из очереди, пожалуй, основное, что я мог рассказать вам, далее тестируйте сами.


СИСТЕМА ПРОМО-КОДОВ


У нас встречается реализация системы промо-кодов, которая начисляет игроку определенные бонусы, прописаные администратором проекта.

В нашем случае начисления проходят именно на внутреннюю валюту проекта:

 

Цитата
~Кредиты, за которые идет строительство в гильдиях
~Голда
~Очки чести и Арена поинты
~Поднятие уровня (на определенное количество)


Использовать промо-код можно только 1 раз и при создание нового персонажа действовать это не будет, начисления происходят 1 раз и одному вашему персонажу на аккаунте.

 

 

СИСТЕМА ПООЩРЕНИЯ ИГРОКОВ



Система поощрения разработана для облегчения прокачки ваших персонажей, что именно включает в себя система?
Наша система также имеет 7 ступеней, 1 ступень - это 1 день, при создании аккаунта и персонажа у вас появляется экранная табличка о вашем персонаже.
Где вы также сможете увидеть награды за вход в игру на протяжение 7 дней, которая для вас будет с каждым разом увеличивать значимость награды.
Также здесь вы сможете ввести промо-код, который будет написан на определенном сайте, форуме или в новостях на нашем проекте.

 

Рейты проекта


 

 

Цитата
Убийства - х100
Квесты - х100
Хонор - х5
Профессии - х5
Золото - х5
Ограничение проекта:


На данный момент идет разработка нашего веб ресурса, из-за этого могут происходить редкие сбои сайта. Форум проекта доступен для регистрации и общения между будущими игроками.
Игровой мир ограничен, только для администрации проекта и гейм мастеров.

Пожалуй, остальное я предоставлю нашим игрокам, проверить и найти то, чем наш сервер отличается от многих других, которые были до нас.


Желаем вам приятной и комфортной игры на проекте StormHeim.ru

 

 

 

 

 

1554
3
2
Добавил: storm_heim
  • sewenklan Спам

    Ни и иде тут хоть капли уникальности, которая может не то что удержать, а хотя бы просто заинтересовать игроков?

    06.10.2015 14:04
    1
  • Фрушка Спам

    Уникальность на 3.3.5 - это уже миф.

    06.10.2015 14:42
    0
  • Explozer Спам

    335 это сам по себе миф.

    09.10.2015 09:50
    0