StarCraft: Освободитель

Совсем недавно в StarCraft: Legacy of the Void появилась новая боевая единица под названием "Освободитель"! 

Эта чудесная боевая единица станет очень полезным дополнением к Вашей армии. Основные характеристики "Освободителя":

  • Запас здоровья: 180;
  • Броня: 0;
  • Скорость передвижения: 3.375;
  • Радиус: 5;
  • Наносимый урон: 7х2;
  • Скорость атаки 1.8.

Согласно словам старшего дизайнера Blizzard Дэвида Кима, "Освободитель" - большая боевая единица, которой свойственно перемещение по воздуху. При атаке машина может нанести урон сразу нескольким воздушным целям. К сожалению, атаковать наземные цели напрямую она не может, тем не менее, у "Освободителя" есть уникальная способность, при помощи которой можно выбрать определенную область и быстро сокрушить врагов, которые оказались в радиусе её действия. Особая атака не может быть использована для разрушения строений.

Сам "Освободитель" был добавлен в качестве дополнение к тому арсеналу машин, которые уже присутствуют в космопорте. Как сообщает разработчик, помимо этого в Legacy of the Void будут добавлены и другие приятные изменение вроде вроде улучшения, повышающего скорость передвижения «Банши», и способности крейсера «Тактический скачок»:

Цитата сотрудников Близзард

Благодаря новой боевой единице и разделению улучшений для воздушных и наземных механических боевых единиц терранам будет предоставлен широкий выбор тактических решений. Разработать все улучшения для боевых единиц, производимых и в казармах, и на заводе, и в космопорте, будет очень непросто, и мы надеемся, что игроки станут использовать более разнообразные варианты развития и комбинации боевых единиц в зависимости от расы и стратегии противника.

Что же, без лишних слов, представляем Вам "Освободителя!

 

1262
0
0
Добавил: No_MaTTeR