Система трансмогрификации Diablo III в WoW?

Blizzard не перестает нас радовать новинками: новое расширение для WoW, новый патч для Diablo III, Herathstone и многое другое. По мере возможностей, мы всегда пытаемся держать Вас в курсе всех изменений (особенно во вселенной World of Warcraft). И, думаю, ни для кого уже не новость о скором выходе системы трансмогрификации для Diablo III. Конечно, Вас заинтересует вопрос, зачем я вообще об этом пишу на портале, посвященному игре World of Warcraft, но не спешите с выводами. Кто знает, а кто не знает, данная система немного отличается от той, которая уже есть в WоW, а именно: 
  • Вам не нужно хранить понравившиеся вещи в рюкзаке для использования их в процессе трансмогрификации;
  • Вещи для трансмогрификации открываются постепенно (обычные, редкие, эпические и т.д.);

Очень хороший вариант освобождения места в рюкзаках и сундуках игроков Дьябло, ведь там с местом особо не разгуляешься. А как же игроки World of Warcraft? Они не раз жаловались на недостаток места в своих рюкзаках и банках. Оказывается разработчики Blizzard не забыли о просьбах своих игроков (вероятно жесткое падение количество подписчиков заставило их прислушиваться к словам своих поклонников) и так же, ВЕРОЯТНО, будет вводить подобную систему трансмогрификации для игры World of Warcraft. Об этом свидетельствует ответ Кори "Мампер" Стоктона в твиттере.


Дословный перевод:


Anne Stickney @Shadesogrey

"Не совсем связано, но - трансмогрификация для Дьябло уже разработана. Есть ли шанс, что что-то подобное появится и в WoW? (я буду любить тебя вечно)."

Cory Stockton @mumper

"Да! Мы работаем над чем-то подобным..."


А как Вам подобная новость? И считаете ли Вы введение данной системы благоприятной для любителей трансмогрификации? Ведь в подборе вещей будет довольно много минусов. Хотя, это "что-то подобное..." заставляет задуматься, возможно Blizzard учитывают все минусы и сделают трансмогрификацию идеальной? О_О

4140
7
1
Добавил: No_MaTTeR
  • Staziscore Спам

    Эм...может я чего недопонял, но таскать шмот в сумке чтоб воспользоватся трансмогом и сейчас не нужно, достаточно чтоб вещь лежала в банке.

    15.11.2013 04:32
    0
  • Голдринн Спам

    Повезло, ведь ты просто не сталкивался с этим)
    У меня весь банк забит и сумки. Постоянно приходится выкидывать хорошие вещи sad
    Близзард сейчас сделает что-то подобное как хранение этой одежды отдельно. Ее даже не нужно будет иметь при себе (вероятно)

    15.11.2013 08:51
    1
  • Staziscore Спам

    Хранилище бездны не?) Лучше б хранилище бездны переделали для всей учетки, мол выбил крутой шлемчик вару, положил, и для своего дк, если ограничения по классу нет, оно уже сразу доступно для трансмога. А так прсто дорогой бесполезный банк-склад получается, топость какся-то wink

    15.11.2013 18:49
    0
  • Lemark^^ Спам

    Угу, бесполезный.
    Место в хранилище и банке уже давно закончилось.
    Новый шмот активно складывается в сумки, которые тоже не резиновые.
    Так же вынужден носить с собой реагенты для проф (инчант, кожевничество, пара стаков духа гармонии), несколько стаков потов и фласок, еду.
    Со всем этим багажом свободного места под новые шмотки и безделушки не осталось.
    А теперь ответь, как мне поможет расшаренное по всему аккаунту хранилище бездны?

    15.11.2013 19:18
    -2
  • breads Спам

    Если хоть раз шмотка побывала в твоей сумке и стала персональной - то при трансмогрификации она появляется в списке доступных у вендора, саму шмотку можно выкинуть.
    Ти па подошёл к вендору - выбрал слот для трансмогрификации и открывается список дотупных вещей

    Идеальная система

    15.11.2013 18:41
    0
  • Staziscore Спам

    А просто расширить банк до 15-20 слотов нельзя? Зачем это безобразие, из которого забрать\положить стоит кучу бабла? За что, спрашивается, в этом недобанке нужно каждый раз по 100г отваливать?

    16.11.2013 14:10
    0
  • M_maze Спам

    Вообще классное нововведение. Радуют, очень радуют)

    24.11.2013 16:33
    0