Режим наблюдателя и просмотра

Близзард подготовила для нас первую весрию нового интерфейса для просмотра записей, а также режима наблюдателей в клиенте. Теперь Вы можете скачать и установить новый интерфейс, который заменит Вам стандартный режим просмотра, а чуть позже и режим наблюдателя.

 

Цитата сотрудников Близзард
Приветствуем, герои! Мы долго работали с одним из коммьюнити-менеджеров, для создания нового интерфейса для просмотров повторов в клиенте. Некоторые из Вас могли заметить множество новых функций с прошлых версий, которые были использованы на Чемпионате Мира на Blizzcon. Но мы тогда не хотели останавливаться, мы хотели сделать что-то еще, мы хотели дать Вам в руки новый интерфейс, который поменяет стандартный. Новые арты, иконки талантов сверху, скрывающаяся панель с подробной статистикой и талантами. Мы думаем, что новый вид интерфейса даст удивительную возможность игрокам получить необходимую информацию для анализа или комментирования игр. Также, не забывайте следить за информацией, которая будет в будущем. Например, изменения коснуться нескольких карт.

 

Как установить новый интерфейс?

1. Скачайте новый интерфейс с официального сайта игры

2. После того, как скачали разместите в папку с игрой (мои документы >> Heroes of the storm >> interfaces)

3. В настройках игры в пунктах "Наблюдатель" и "Просмотр записи" используйте скачанный файл.

4. Играйте, анализируйте!

 

Несмотря на то, что игровое коммьюнити давно просит близзард об увеличении количества слотов для наблюдателей - этого не случилось. Ранее, Близзард заявила о том, что увеличение слотов наблюдателей это то, чего хочет Близзард и коммьюнити, однако, по техническим причинам этого сделать пока невозможно. Кстати говоря, если Вы по каким-либо причинам не сможете установить новый интерфейс - не волнуйтесь, в скором будущем он появится в одном из патчей, так что Вы сможете просто выбрать его в настройках.

 

1368
0
2
Heroes, Of, The, Storm, Hots, обновления, патчи, режимы, наблюдатель, запись
Добавил: Lothar