Рейдовый прогресс: Литейная Черной Горы

После первого дня доступа в Эпохальный режим Литейни, появились первые списки с лидирующими гильдиями. В первый день эпохалки лишь несколько гильдий по всему миру смогли убить хотя бы одного босса.

В первый день гонки была гильдия Midwinter, которая смогла победить 5 из 10 боссов. Им на пятки наступает гильдия Blood Legion, их первенство ( по миру ) в убийстве Гангара и Франзона и Повелителя Зверей оказалось недостаточным, чтобы удержать лидерство. Гильдия, первая закрывшая Верховный Молот в Америке, Ascension смогла первой в мире убить Рудожуя, а затем спустилась на третье место по общему прогрессу.

Также, в список этих гильдий ( общее количество убийств ~5 ) присоединились Avast и европейская топ-гильдия Method, которые быстро освоились в эпохалке после старта в европе. На данный момент, только 40 гильдий убили в Мифике боссов первого крыла, из 360 ( по всему миру ), которые зачистили героик.

kspcApF.png

Во второй день эпохалки Литейной гонка за первенство стала более напряженной, теперь мы имеем 5 конкретных лидеров, которые сохраняют интригу. На этот момент все еще не убито три последних босса.

Midwinter была "свергнута с трона", в то время как они пытались стать третьими в мире по убийству Оператора Тогара и вторые на Кромоге, Blood Legion догнала их и смогла опередить на Тогаре. Однако, все эти гильдии проиграли Method, которые, в итоге, стали первыми на Кромоге. 

Американская гильдия Ascension заняла четвертую позицию, теперь они соревнуются со знаменитой гильдией Paragon. Они располагаются на шестом месте по убийству Тогара и Кромога, однако их общий прогресс составляет 7/10.

Мы с нетерпением ждем убийства последних трёх боссов. Гильдии соревнуются!

А как Вы думаете, кто же возьмет первенство?

2558
4
0
Добавил: Antsoli
  • GameObject Спам

    Пиратка))) Вон сколько уже дренора пооткрывали с манекенами...

    12.02.2015 23:40
    -2
  • Lemark^^ Спам

    Откуда вы лезете?

    14.02.2015 11:42
    0
  • Daemonts Спам

    Желаем удачи всем гильдиям) Теперь все начали стримить Литейку )

    13.02.2015 21:43
    0
  • Lodarkness Спам

    Из далека))

    27.02.2015 16:05
    0