"Реальный" мир Warcraft`a

Мир технологий с каждым годом радует нас все больше и больше. Еще около 50 лет назад люди и подумать не могли, насколько быстро мы продвинемся в области компьютерных технологий. Сегодня, почти каждый из современных жителей нашей планеты, может взять свой смартфон и слиться воедино с цифровым миром. При чем, наши телефона, куда мощнее и компактнее тех компьютеров, которые существовали раньше.

Вполне возможно, что в скором времени, также как и в фильмах, наше тело будет разбиваться на куски бинарного кода типа "0100101001" и переносить нас внутрь компьютера, где можно будет укрыться от бренной суеты (может быть Вы помните фильм Трон, нечто похоже происходило там). К сожалению, либо к счастью, подобные возможности нам недоступны, но, все же, талантливые разработчики неустанно работают над тем, чтобы приблизить человека к триумфальному величию компьютерных технологий. Подобной "ниточкой" для сближения стало неимоверное изобретение под названием Oculus Rift.

Для тех, кто ничего о нем не слышал посвящается: Oculus Rift – очки виртуальной реальности, которые должны поступить в продажу для потребителей в первом квартале 2016 года. Пока что устройство можно приобрести в комплекте разработчика. Oculus Rift официально поддерживают несколько игр, среди них Half-Life 2, Team Fortress 2, War Thunder, Eve Valkyrie, Euro Track Simulator 2 и Minecraft.

До официальных продаж осталось не так много, но на школьных завтраках, к сожалению, не сэкономишь, поэтому данный прибор будет доступен не всем. На данный момент есть возможность протестировать их. Конечно же, данная возможность есть только у "избранных". Одним из таких стал случайный пользователь Youtube, который умудрился подключить очки виртуальной реальности к игре World of Warcraft. Его путешествие получилось весьма завораживающим. И, несмотря на то, что мы никак не сможем оценить всю красоту увиденного им, какую-то часть эмоций, все же, можно получить с его восхищений и слов. А лицо стримера так вообще передает только позитивные эмоции.

Свое путешествие игрок начал с Штормграда, заглянул в Стальгорн, где покатался на поезде, а также продемонстрировал как это летать в небесах World of Warcraft`a. Согласно словам очевидца, он никогда не думал, что компания Blizzard, настолько хорошо и профессионально обрабатывает все детали даже незначительных текстур. Предлагаем и Вам насладится этим путешествием:

3276
5
1
Добавил: No_MaTTeR
  • Фрушка Спам

    А когда это все будет, и вы первый раз зайдете в игру вместе со всеми, вы обнаружите, что кнопка выхода пропала с панели меню.

    06.10.2015 13:27
    0
  • No_MaTTeR

    Мне кажется, что множество текущих игроков не слышали о такой кнопке. Так что, не многое будет потеряно.

    06.10.2015 14:53
    1
  • Explozer Спам

    Вечная подгрузка текстур при обзорах.
    Как то не впечатлило. Да и вов не та игра, которой нужны эти очки.

    06.10.2015 15:45
    0
  • No_MaTTeR

    Может быть, у него тупо не тянет комп, вот он и снизил дальность прогрузки текстур.

    06.10.2015 19:28
    0
  • Фрушка Спам

    Сомневаюсь, что дело в компе, когда они юзают такие гаджеты.

    Да и тут не дальность прогрузки, он просто вертится туда сюда и текстуры постоянно открываются по новой, не смотря на дистанцию.

    06.10.2015 19:49
    0