Разговор за ужином: фарм

Нет такой ММО игры в которой нет необходимости фармить. В конце концов, вам нужен стимул, чтобы продолжить играть после прохождения нескольких квестов и подземелий.  Но иногда фарм достижений, каких-то вещей очень утомляет, его слишком много. И тогда вы понимаете, что пришла пора закончить фармить.

Сейчас я выполняю достижение "Сафари", и мне нужно поймать еще одного спутника в Восточных Королевствах, и еще одного в Калимдоре. Также, еще два спутника мне нужно, чтобы получить достижение за 360 "уникальных" спутников, вроде не так сложно, правда? Неправда. Прямо сейчас мои альты стоят в разных местах и отслеживают спавн редких петов. Я захожу на них и затем сижу, и пялюсь на свою мини-карту, будто это заставит их появится быстрее! И это не обязательная часть геймплея, по факту, часть этого геймплея - скука смертная. Но я уже подобрался так близко... Я не должен сдаваться, когда до цели осталось каких-то несколько петов, не так ли?

Так что давайте сегодня обсудим фарм. Как много времени вы тратите на фарм безделушек или достижений? И когда вы решаете что все, хватит? 

1944
3
0
Добавил: Antsoli
  • Anelion Спам

    Да нафиг этот фарм нужен? Чисто для задротов...Я лучше пойду попвпешусь в удовольствие.

    28.01.2015 18:30
    0
  • Muxa0808 Спам

    Ну как сказать, фарм тоже нужен.

    28.01.2015 22:05
    0
  • Ashmanrash Спам

    Раз в неделю за нужным шмотом на транс и маунтами, раз в 0.5-4 часа для рабов, выгнать на работу, собрать трофеи и 4 дня на рт по 4 часа. Прогресс и красивый чар, всё что меня волнует на данный момент.

    28.01.2015 22:56
    0