Разбойники не оценили!

Создавая новое дополнение, разработчики всячески пытались угодить игрокам во всех их капризах. Не хотите Гарнизонов? Хорошо, не будет. PvP печальное? Держите новую систему. Вам скучно? Возьмите Артефакты, а также будьте Престижными. Новый класс? Легко! Хотели Изумрудный остров? Да подавитесь! 

К сожалению, не все нововведения пришлись игрокам по душе. На замену Гарнизонам пришли Классовые Оплоты, которые должны были стать своеобразными местами сбора для каждого класса Альянса и Орды. Как уже сообщали Blizzard, каждый класс будет иметь свое тематическое место. Если Вы, к примеру, находитесь в Оплоте для шаманов то Вас, возможно, будут окружать какие-либо элементы воды, огня, воздуха и прочих стихий. По предварительным данным, классовые Оплоты будут размещаться следующим образом: Шаманы - в пещере у Водоворота, Паладины - под Часовней Последней Надежды, Чернокнижники - под Порталом в мир Легиона. А с недавнего времени, из заметки Ion "Watcher" Hazzikostas`a нам стало известно о том, что Разбойники будут размещаться в стоках Даларана, что очень рассердило игроков, которые играют за этот класс.

В итоге, созданная совсем недавно тема на Reddit под названием "Поместье Чернового ворона или бунт" привлекла к себе довольно много внимания среди разбойников. Пользователь, создавший данную тему ссылается на официальный форум, где его соратник создал подобное обсуждение:

"Ion отметил тот факт, что Классовый оплот разбойников будет размещен в стоках Даларана.

Серьезно? В то время как другие классы получили просто неимоверные и уникальные помещения, нам придется остаться в какой-то ужасной канализации под новой столицей?

У нас уже есть уникальное место - Поместье Черного ворона! Почему мы должны оставаться в стоках!?"

"Так выглядит Поместье Черного ворона в World of Warcraft"

Конечно же, в чем-то игроки действительно правы. Они даже решили спамить твиттер разработчиков при помощи тэга #RavenholdOrRiot, на что обратил внимание сам ведущий игровой дизайнер Blizzard Watcher:

"Пожалуйста, не нужно бунтовать :( Ваши отзывы были услышаны и мы обязательно обсудим это по возвращению в офис"

К сожалению, на данный момент все еще неизвестно каков будет исход подобного восстания разбойников. А как Вы считаете, заслуженно ли разбойники попали в стоки Даларана?

 

4505
3
0
Добавил: No_MaTTeR
  • Splashkreed Спам

    мне кажется стоки даларана очень даже крутое место для разбойников, там темно и грязно. Разбойникам нужны тёмные места, они придают им какую-то страшную, тёмную энергию.
    Тот дом, что предложили игроки, мне кажется не очень подходит, т.к, люди которые увидят этот дом, не смогут сразу сказать, что тут находятся разбойники. А в стоках, все сразу будут понимать, что это опасные места, что тут опасно ходить, т.к любой разбойник из канализации опасен и может легко вывернуть тебе кишки.

    13.08.2015 14:00
    0
  • Андрей Гусев Спам

    Не нужны нам стоки, мы не слесоря

    13.08.2015 14:44
    0
  • Ярослав Песоцкий Спам

    ошалели совсем,канализация в пору крысам.

    13.08.2015 21:22
    0