Расширение внутриигрового магазина
Цитата сотрудников Близзард
Внутриигровой магазин расширяется, чтобы обеспечить доступ к платным услугам изменения персонажа, таким как: смена облика, фракции, имени и расы* - все это будет доступно в меню выбора персонажа. Теперь Вы сможете изменить свой внешний вид, принадлежность, или сделать своего персонажа улучшенной версией... его самого.
  • Внешний вид - изменяет внешний вид Вашего персонажа, в том числе его пол, лицо, цвет кожи, цвет и стиль волос, а также имя так, как это захочется Вам. Узнать более детально о возможностях и ограничениях данной услуги можно здесь.
  • Смена фракции - переходите на сторону Альянса или Орды, присягая на верность уже противоположной фракции. Узнать более детально о возможностях и ограничениях данной услуги можно здесь.
  • Изменение имени - изменяйте имя своего персонажа на что-то более подходящее ему (или Вам). Узнать более детально о возможностях и ограничениях данной услуги можно здесь.
  • Изменение расы - изменяйте свою расу в пределах выбранной фракции. Узнать более детально о возможностях и ограничениях данной услуги можно здесь.

*Пожалуйста, учтите тот факт, что Вы не сможете использовать данные внутриигровые услуги пока Ваш персонаж находится в игре. Чтобы получить доступ к покупке услуги, нужно выйти с игры в меню выбора персонажа.

1249
1
0
Добавил: No_MaTTeR
  • zooloo Спам

    Великое достижение науки и техники, да!

    01.10.2015 19:49
    0